Serj Serj

Кого или чего стыдится Аллах, если одно из его мусульманских имен 85. аль-Хайи (Стыдливый)?

Серега Казак

Он никому не показывает Своей наготы и Своих интимных отношений.

Диман Ага Щас

Наташ уважай религию ближних прими все как есть в этом женская сила

Любовь Минаева

...все 99-имён Бога (Аллаhа, Яхьве итд ) имеют точную характеристику того кто уже вживую на планете сей ибо бесы затихли, ведь Денница згинула!