Елена Мальцева

а что будет если сахар+сода+сера от спичек+порох? получится петарда?

Яна Олейник

В лучшем случае больничная койка

Лена Полунина

Без Алюминия не чего не палучится

Случай был мы с другом Питарду стряпали
Фитиля небыли мы лесенку из спичек заделали времени было много 16 сек чтоб убежать. Но у друга в кармана корабог спичек был. Ну и спичка на петарде зажглась.
Пака поняли что да как, пака пытались достать Т. Д.
В конце я пальцы выбил у друга на ноге ожег и бедренный сустав навредил.
Так что мощность большую не нужно делать в идеале петарды продают и не нужно не чего выдумывать юный пиротехник