Евгений Антонов

пропорции яблоко плюс сахар для варки сока в соковарке

Алексей Михалев

в соковарке сахар ни к чему. сок сам по себе будет стекать сладкий и оч. насыщенный.

Полина Смолина

как же вы собираетесь в соковарку сахар класть) ) нагнали сок, закрыли в банки, а потом кому надо подсластит себе. к тому же если яблоки кислые, то сок кислый будет, а если сладкие то и сок соответственно сладкий, мы раньше скока делали, никогда никто не сладил себе

Екатерина Власова

не надо сахара, но если очень хочется добавте по вкусу

Юлия Селезнева

Лимонки или яблочного уксуса главное не забыть чтобы не закисло

Татьяна Бужак

Никогда не добавляю сахар в сок.