Марина Петракова

У кота сильно льются слюни и воняет из пасти. что это может быть ?

Сергей Сергеевич

слюни могут течь из-за высокой температуры, отравления, инородного тела во рту или даже в пищеводе, проблем в ротовой полости (зубной камень, воспаления десен, языка и т. д.).. . даже мог лизнуть что-то.. . да мало ли что.. .

Аннна Сосина

Это симптом не одной болезни! К ветеренару если ваш кот вам дорог!!!!

Константин Удаков

Сводите к ветеринару, возможно проблемы с зубами (болят)

Дмитрий Индюков

у моей собаки когда-то была стафилококковая инфекция. оч. похожие симптомы. воняло ахово. аж собачке тошно было. назначали антибиотик и ещё что-то. не помню уже. обратитесь к врачу.

Khatuna Khalvashi

сведите ветеренару

Алексей 10

Думаю какое-то заболевание десен. Но лучше сводит к ветеринару.