И*
Иринка ***

собака клацает зубами, слюна течет, с пасти воняет, что делать?

Евгений Симбирцев

К ветеринару надо, а не в интернете писать...

Ирина Воронова

В вет лечебницу, срочно, не мучайте животное!

Наиль Каюмов

К ветеринару ведите срочно... походу у неё бешенство

Ванька

это уже знак того что в мозгу происходят непоправимые изменения в худшую сторону. самое верное это усыпить. понятно что жалко.... у самого собака умерла 22 числа.

Юл
Юлия

Похоже на стоматит. Но, безусловно, определиться поможет только врач. Не пожалейте денег и времени, отведите собаку к специалисту!

Надежда Пискарева

может и бешенство