Сергей Ромашкин

народ объсните)) только пез приколов, просто надо знать

контакт. как в контакте девушка может быть в друзьях а у него ее нет. вот к ней захожу он есть в друзьях, а у него ее нет. и в подписчиках ее нет. но у неепоказывает, что он у нее в друзьях? как так?

а если удалал, то что у дрогого остаюсь все равно в друзьх?

Дереник Ягутян

он её удалил

Хакика Суриева

Это называется настройки приватности. смотреть приватность. >> Кто может видеть моих скрытых друзей >> ...

Luna

глюк

Светлана Козаченко

так вроде можно скрыть некоторых друзей, как буд-то их нету

Dinaria Cozma

привет) да, бывает такое, что удаление анки (анкеты) происходит у одного человека, а второй еще видит удалившего. в данном случае, он ее удалил, а она видит его. тоже самое и в мэйл мире можно сделать.

О-Ля-Ля

сама поняла что сказала