На
Наталья

Как доказать, что ты играешь без читов?

Играл на сервере css v 34 без читов, мне дали бан, каким образом можно доказать, что ты без читов? Может логи файлов какие-то или что?

Михаил Шпиев

Иногда бан вешают по ошибке. (Сам нарывался8(на такое) . Так что забей!

Без Умец

Забить и играть на другом сервере.

Денис

Ты хоть разочек проиграй чтоб поверили что без читов )))))))))))))

Илья Кутепов

проигрывай постоянно тогда поверят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Виноградов

Боюсь друг мой это не решено с тех пор как открыли в мир сетевую... .