Мираж Иллюзии

Вот что я знаю наверняка: пользуйся, но не используй...а вы как?

Ответы · страница 2
Ольга

да...правильно используют нас обычно манипуляторы-люди без чувств

Валентина Шевелёва

Оба слова можно истолковать по-разному. И ситуации бывают разные.

Александр Саулин

в смысле, пусть меня возят, но нельзя зарабатывать на этом авто...

Владимир Мясоедов

Какая разница между "пользуйся" и "не используй"? Это одно и то же!

Николай Багданович

неее ....все неизведонное притягивает и я за то что бы это ощутить

Наталья Августовская

я тоже сковородой пользуюсь , но пока не использовала её ни разу

Sigrlinn

и пользоваться и использовать! в общем: применять по назначению

Наталья Линовская

Я это тоже знаю, стараюсь не допускать этого в своих отношениях

Елена Кошевая

использованный - это не нужный или полностью себя проявивший???

Валентина Бондаренко

Если это о ком-то, то да. А если о чем-то, то можно и использовать

Амина Тлепова

это как например спасательный круг.Пусть весит, если не нужен.

Антонина Сорокина

(:понятно,мне приходится уточнять забытые страницы истории

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Пользоваться и использовать... Для меня главное- не навреди

Dina Давида

... Этл как бы, - ПРОБУЙ, НО НЕ ЕШЬ ... На мой взгляд ГАДЕНЬКО (((

Андрей

у меня по другому. умей, но не используй без нужды помочь.

Алекс-Вольт Полок

это философия: пользуйся вещами , но не используй друзей.

Владимир Ганжара

в зависимоти чег требует поставленная перед тобой цель)

Кохинор

:? 😮 O_o 😞 дорогой друг , грань такая тонка между тем и этим

Инна Я

все мы кого-то используем умей восстановить равновесие

Татьяна *******

я далека от этих понятий,мне ближе - люби и наслаждайся.

Glаdiator (Woodland, Са)

Зависит от того, в отношении чего или кого это сказано.

Андрей Постовалов

вопросы с принципами "догадайся сам"я не рассматриваю

Айгуль Кульбаева

это точно нельзя использовать людей ради своих выгод

Светлана Маслеева

Золотые слова! Иначе с тобой будут также обращаться)

Le
Lee-Стричк@

да и мы так же.... Хорошо, когда это обоюдная позиция...