Виктор Лукоянов

Что так тревожит человечество?

Ответы
На
Натали

много..... есть ли жизнь на марсе, упадет ли астероид, помрем все оптом или есть шанс выжить) думаю что врядли по большому счету интересует цена за свет и т.д., больше интересует почему эти гребанные МАЙЯ стратили с предсказанием

Дракон Иль

Да много что тревожит. Меня вот опять Гондурас беспокоит. И Гвадалахар. В Сирии опять же покой нет. В России бардак. В Украине уже бунты. Скоро у нас то?

Игорь Цыганков

ничего его не может тревожить это обобщение не материально тревожить может только каждого каждого члена этого обобщения в отдельности

Владимир

нестабильность наверно когда им уже нечего нам рассказать и вдавили нас в землю и мы уже ничему не верим???? остается только Бог!!!!!

Валерий Иванов

мнея лично-очень стремительное заражение ртутью поверхности планеты....это страшнее атомной войны.

Ольга Витковская

любят люди пугать друг друга всякими ужастиками, конец света обещали, но не случилось пока

Елена Сидорова

люди так заняты собой и своим благопалучаем, что навряд ли их тревожет что то остальное

Анастасия

Виктор, человечество ничего не тревожит. У каждого отдельного индивида свои тревоги!

Mark Krass

Да нет же никакого человечества... есть разрозненные группы и отдельные...придурки... )

Дарья

Кроме собственной персоны и своих проблем,человека,как правило,ничего не тревожит

Светлана Михалина

А его всегда что-то тревожит.Но в глобальном- всем все до... ТОлько личное волнует

Светлана Плотникова

Человечество состоит из отдельных особей, у каждой своя тревога!

Alexander Bogachenko

Войны, раздрай, вражда! А, ведь всё человечество - братья и сёстры!

Олег Д

ни что так не тревожит человечество, как стайка клоунов "свыше"

Татьяна Захаренко (Гомель)

ЧТО его только не тревожит! И это не тревожит, и то не тревожит!

Ира

погода волнует...весны не было...и вместо лета...весна какая то...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Всех волнует = Куда полетит и где рухнет следующий "Протон -М " ?

Курманкуль Усипова

Многое,экология, жилье,капитал,..сохранение мира, кризис.

Анастасия Аверьянова

большинство тревожит финансовый вопрос, мне так кажется

Левый Сектор!

ничто так не тревожит как С Ш А...(а они тревожать умеют))))

D.
Doc ...

ну каждого человека по отдельности, что то тревожит...

Канат Исенгазиев

в последнее время большинство помешалось на деньгах

Ми
Мистер

чё пожрать, с кем, загулять, и лядь второй носок? ))))

Ukka Sanna

меня ничто не тревожит - я не из рода "человеков" ?

Галина Нестерова

природа погода дорожание на все молодежь какая