ИС
Индира Сугиралиева

если была бы возможность- одна, что то изменить, что бы вы изменили?

87
6
2
Ответы
ВД
Вадим Драч

Интересный вопрос... -) Видимо, ты стоишь на жизненном перепутье... Случилось что-то или сделала что-то, что хочется повернуть вспять или изменить в корне? Возможно, ты смотрела ленту Ричарда Кёртиса "About Time"? Просто в русскоязычном прокате у него такое отвратительное название, что и не хочется его писать... Так вот, к чему я всё это? Если была бы на самом деле возможность что-то изменить в жизни, я бы, несомненно, выбрал бы один момент, один негативный момент, который весьма сильно изменил мою жизнь...

0
0
АИ
Алексей Иванов

Все что не делается, все к лучшему!! А вот хотелось бы найти одну и единственную, ради которой и умереть в радость!!

0
0
XN
Xamidulla Nuritdinov

obriz jizni ili raboti nu a vso astalnoya mina ustrayvayet

0
0
ЮГ
Юрий Губанов

время если это было-бы возможно

0
0
ЛГ
Любовь Губенко

наверное ничего бы не меняла

0
0
ИП
Игорь Панин

Ничего бы не стал менять

0
0
Другие вопросы
Как увеличить ширину рук? Как увеличить ширину рук? Подскажите упражнения.
Немогу дозвониться в консульский отдел Республики Узбекистан.Звонил 139 раз,считал!!!
Стоит ли покупать утяжелители?
Как обезжирить металлический лист больших размеров?
Те, кто знает Анэт Квитковскую.. какие у вас отзывы о ней?
14. Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании объекта как сyбъекта...?
Договор поручения или поручительства?
вам нравится врываться туда где вас не ждали?
Как набрать вес? Я пацан, мне 15 лет! Нужно поправиться. Как быстро это сделать?
Ганзя рыбка, Ганзя птичка, Ганзя в красных черевичках третий день красуется! Кем интересуется ?
А если муж не ушел, но фамилию свою отказывается давать добровольно, че делать?)))
Пол года назад лишили прав за пьянку.
вас интересует....брак?
Как по фотке,узнать каким аппаратом она сделана?
хорошо там где нас нет. откуда взялось это выражение