Индира Сугиралиева

если была бы возможность- одна, что то изменить, что бы вы изменили?

Ответы
Вадим Драч

Интересный вопрос... -) Видимо, ты стоишь на жизненном перепутье... Случилось что-то или сделала что-то, что хочется повернуть вспять или изменить в корне? Возможно, ты смотрела ленту Ричарда Кёртиса "About Time"? Просто в русскоязычном прокате у него такое отвратительное название, что и не хочется его писать... Так вот, к чему я всё это? Если была бы на самом деле возможность что-то изменить в жизни, я бы, несомненно, выбрал бы один момент, один негативный момент, который весьма сильно изменил мою жизнь...

Алексей Иванов

Все что не делается, все к лучшему!! А вот хотелось бы найти одну и единственную, ради которой и умереть в радость!!

Xamidulla Nuritdinov

obriz jizni ili raboti nu a vso astalnoya mina ustrayvayet

Юрий Губанов

время если это было-бы возможно

Любовь Губенко

наверное ничего бы не меняла

Игорь Панин

Ничего бы не стал менять