SJ
Super Joke

Стюардесса, вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

7
1
0
Ответы
Алька Energizer
Алька Energizer

Да ..Не всегда. Вы правы. ) Но я вас, мужчин, не обвиняю..

3
0
SJ
Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание"!..))))

1
Алька Energizer
Алька Energizer

Лгать тут - мне не интересно. Лгать в реле приходится предостаточно. Иначе трудно жить.

1
SJ
Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Другие вопросы
Распространяeтся ли американофилия Новодворской на производителей жен. белья? Примет ли она в дар стринги made in France?
Кто имеет полное право править миром это не те ли власть имущие преступники, которые издеваются над людьми ?
Что такое транзистор?
Кто нибудь может помочь найти решебник (математика) алгебра и элементарные функции .Автор Колягин Ю. М.
Choose the right question to the underlined word.
Из чего будет состоять пенсия у тех кто перечисляет деньги в пенсионый фонд?
Информационное сообщение объемом 1,5 килобайта содержит 3072 символа. Сколь- ко символов содержит алфавит, при помощи ко
Что вы готовы отдать за свою жизнь?
Льготный проездной. Почему (и за что) собираются ПОВЫСИТЬ штраф за проезд по чужому льготному удостоверению?
Скажите пожалуйста, собрался поступать в институт, хочу в Питер, так вот ИЭФ хороший институт?
как называется песня из рекламы таблеток некст? как называется песня из рекламы таблеток некст?
Сколько процентов состовляет часть, отрезаная от веревки длиной 25м, если отношение отрезаной части к той, что осталась 2:3
Почему они так думают? вн
Как определить типа математической модели по уравнению?
как вы думаете, пора ли принемать документ или устав (как хотите) по норме поведения чиновников и депутатов?