П4
Просто 4Ок...

Вам сложно найти общий язык с родственниками любимого человека?

Ответы
Татьяна Бубнова

мне нет,не думаю,что это трудно или необходимо,а вот для него всё катострофично,что заставляет проявлять выбор,твердость,сентиментальность и просто искренность

Райхан Бурханова

да они считают если я сноха значит бесправный человек. Я не могу с этим смирится.

Валюшка Валюшка

очень легко вхожу в контакт с любимыми моими родными

Бахыт Калжанов

они думают что ты им обьязан,а за что не знают.

А*
Автодрайв *****

Конечно-они просто монстры))

Татьяна Гуринович

По началу очень сложно было

Альфия Гуреева

нет я почему-то всегда лажу

Александра

еще такого не случалось..