Zokirjon Ahmedov

Что вас радует в жизни?

Ответы · страница 2
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Успехи сына и любовь мужа. И то что жива и относительно здорова мама.

Zokirjon Ahmedov

Благодарю

Николай Бочанцев

Что дураков не становится меньше. Не правда ли что мы неистребимы? 🙂

Toma

улыбка друзей. благодарность в их глазаз,ттблагополучие моей семьи

Алена Шанибова

Моя семья, моя работа, моя Родина, мой дом, моя вера, моя смоощущение

Zokirjon Ahmedov

Правильно

Maxsim S (Tambov)

наверное те мечты, которые ещё не исполнились, ведь в них сладость!)

Zokirjon Ahmedov

Возможно

Elena Art

Многое и не перечесть,но главное друзья честные,а их ооочень много

Zokirjon Ahmedov

Понять

Elena Art

Что?Понимание

Tatyana Baikina

Я всему в жизни радуюсь.Люблю жизнь!!!И тут уже ничиго неподелаешь.

Zokirjon Ahmedov

Верно

Tatyana Baikina

Ее так мало,что на жизнь и обижаться некогда. 🙂

Zokirjon Ahmedov

Так и должно быть

ив
ирина волокитина

очень многое... дети, семья... работа... и люди хорошие меня окружают

Zokirjon Ahmedov

Удачи. Вам

ив
ирина волокитина

спасибо и вам всего самого наилучшего

Zokirjon Ahmedov

Спасибо

Vlad Djer

всё зависит от ситуайии так прямо взять и сказать затруднительно

Зай Лупоглазый

попа- она растет а я все больше улыбаюсь)) хорошо что не наоборот)))

Татьяна Генералова

Жизнь с ее радостными и даже неприятными событиями (они закаляют)

Сумашедший Тип.

иногда меня радует все. моментами я бываю нереальным оптимистом.

Светлана Булавина

если встал и ....ничего не болит....то вот, в принципе и ....--радость...

Анна Махнёва

Когда в семье мир, Здоровы родители, небо синее на головой ...:)

Ольга Алешина

конкретно не скажу , зависит от настроения и обстаятельств...

Zokirjon Ahmedov

Ок

Юлия Сергина

Мужчины, музыка и события, которые я сама не организовываю.

Zokirjon Ahmedov

Мм

Фарида Ахмерова

Всё, дети, внуки, друзья и даже работа, суета. Я живу, я нужна

ჯ७
ჯ७რЯ५७Ќ

В ЖИЗНИ МЕНЯ РАДУЮТ РОДИТЕЛИ. сЧАСТЬЕ ЧТО ОНИ ЕСТЬ У МЕНЯ.

Zokirjon Ahmedov

Понять

Ольга Агаркова

как ни странно сама жизнь, какая бы паршивая она ни была

Zokirjon Ahmedov

Верно

Галина Голышкова

Чтоб с утра светило солнце...тогда всё будет радовать...))

Канат Ердесов

все хорошее,дети,родители,семья,с кем общаешься,друзья

Zokirjon Ahmedov

Ок

Валентина Березовская

ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ-К СЕМЬЕ,ЛЮДЯМ ПРИРОДЕ,ЖИВОТНЫМ.

Яна Берёза

танец,чувства..голубое небо,солнце,ветер свежий,море...

Мария Морозова

Дочь! Правда, она не "что", а "кто", но очень уж радует!)))))

Zokirjon Ahmedov

Ок понятно

Елена

Здоровье близких. Хорошая погода.общение с любимыми.