Игорь

ツ, злая волшебница Бастинда сказала мне,если я не откачаю до утра воду из реки Москвы,то мы все не увидим больше света.Как мне спасти вас всех?

Ответы · страница 3
Лана .

утопить ее в этой самой речке

Игорь

А как же гуманизм?

Dona I

Не пей, козленочком станешь))

Игорь

Наливала?

Dona I

Неа сказку знаю))

Игорь

Налей сначала,потом сказку расскажи

Доктор Косигач

бабы любят куни. отлижи ей!!

Игорь

только для особо одарёных

Доктор Косигач

во!! это я

Игорь

я заметил

Доктор Косигач

умочка

Игорь

смешно

Зоя Иванова

полейте ее той самой водой

Игорь

так помрёт же..

Зоя Иванова

зато нас спасете!

Игорь

ну и она тоже не чужой человек

Зоя Иванова

выбор - за вами

Игорь

ну вот опять выбор

Фрекен Снорк

чуется, трындец нам всем )))

Игорь

Похоже на то

Фрекен Снорк

жаль... а так хорошо все начиналось...

Игорь

Все имеет свой конец

Мо
Морлок

Взорвать плотину в Дубне.

Игорь

Ё моё.кардинальное решение....по- взрослому....

Мо
Морлок

Так чё, без света сидеть, что-ли?

Игорь

не думаю

Ираида Несмеянова

вопрос с декабря. что это?

Игорь

пораскиньте воображением

Владимир Ильин

Откачать хотя бы ведро...

Игорь

задача это не рекомендация к действию...есть краткая постановка задачи с ограниченным сроком исполнения

Владимир Ильин

Сроки указаны, но условие - "откачать" не содержат указания, что "полностью". Условия выполнены... Откачайте два литра, и спите спокойно.

Игорь

нет батенька тут на хитрости не проедешь..

Владимир Ильин

Это не хитрость - это понимание условий.

Игорь

не прокатит)))условие высушит..милиарировть до дна..

Ольга Витковская

утопить её в Москве-реке

Игорь

жалко как-то

Ольга Витковская

так может быть напугается и перестанет грозить...

Игорь

испорчена до корней волос,дурное воспитание))))

Олег

Качайте Игорь, качайте!

Игорь

Вы мне лучше расскажите почему секта сведетили Иегова под запретом в России?

Олег

Игорь, спасибо за вопрос ибо сегодня большинство людей не интересуют причины происходящих событий как в стране, так и в мире. Но давайте по порядку. Термин «секта» в российском законодательстве не имеет юридического определения. Вместо этого закон оперирует понятиями «религиозное объединение», «религиозная группа», «религиозная организация». К Свидетелям Иеговы не применимо ни одно из значений слова «секта». Свидетели Иеговы не являются сектой в узко научном значении термина. Понятие «секта» используется в социологии религии для обозначения одного из типов религиозного объединения, наряду с двумя другими — «деноминацией» и «церковью». Ученые-религиоведы единодушны в том, что Свидетелей Иеговы нельзя типологизировать как секту. Энциклопедия «Британника» определяет данную религию, объединяющую свыше 8 миллионов активных последователей более чем в 200 странах мира, как деноминацию. Свидетели Иеговы не являются сектой в бытовом понимании этого слова. Согласно толковому словарю Ушакова, секта — это «религиозное сообщество, состоящее из людей, отколовшихся от господствующей церкви и принявших новое вероучение». Свидетели Иеговы никогда не откалывались от господствующих церквей, но возникли независимо из кружка по изучению Библии. Вплоть до сего дня изучение Священного Писания является краеугольным камнем и «визитной карточкой» их деятельности. Они издают самый популярный в мире религиозный журнал, поощряющий библейское просвещение. Что же касается запрета СИ в России, а так же ряде мусульманских и буддистских стран (что в отличие от православной России логично), то в разделе "преследования" в блоге Сергея Иванова http://sergeiivanov.blogspot.ru/p/blog-page_51.html Вы найдете исчерпывающие ответы на вопрос, почему сегодня, как и в былые времена, истинные христиане подвергаются гонениям со стороны государства и власть имущих.

Игорь

А правда что вы для зомбирования используете психотропные препараты

Олег

Нет Игорь, не правда ибо зомбированные и не думающие люди нужны этому миру пока они что то могут делать и мир через телевидение, интернет и компьютерные игры, рекламу, музыку, новости, шоу-индустрию, спорт, политику, модные учения и ложную религию очень успешно зомбирует людей без всяких препаратов и люди получив мнимое удовлетворение от жизни, с чувством исполненного долга строем идут в могилу. Иегова же ценит жизнь и ясность ума каждого человека и уважает осознанный выбор, для того он и наделил нас разумом, глазами и ушами. Игорь, я Вас понимаю, Вам сложно это понять ибо в мире зла и лжи очень трудно разобраться, что добро, а что зло, но тем не менее при желании можно. Попробуйте найти ответы в библии, ведь в век современных технологий это сделать совсем не трудно и в отличие от времен наших дедов и прадедов, библия сегодня, благодаря интернету доступна каждому. Хорошим помощником в изучении библии Вам может стать сайт сторожевой башни https://www.mt1016.com/ru/wol/binav/r2/lp-u-ru/sbi1/U/1876 на страницах которого можно найти кроме самой библии много вспомогательного материала. Всего Вам хорошего и успехов в поисках ответов на страницах библии.

Игорь

Спасибо за добрые пожелания.И вам всего хорошего!

Мирабелла

Не ведись...это сказки)))

Игорь

Прожила бы с ней 10 лет так бы не говорила

Мирабелла

Сами выбирали)

Игорь

Не было выбора я как честный че

Суфия Каримова

продолжайте качать.......

Игорь

Нет сил уже больше 2смены стоять ...

Суфия Каримова

а придется!!!!!!

Игорь

Ой не факт

Евгения

3 с лишним года качаете

Игорь

самые оптимистичные прогнозы)))

Евгения

Расскажите!)

Игорь

возможно всё утрсётся

Евгения

Всем врагам назло!

Игорь

конечно

Дулма Митупова

Ты уж постарайся😬

Игорь

нет сил уже больше 2 смены стоять......

Gluckliche ***

уроните на нее домик)))

Gluckliche ***

тогда... только честный поединок! загадайте ей загадку... не ответит, пусть проваливает!)))👍

Игорь

Неа с ней так просто не получится ведь она коварная женщина

Gluckliche ***

слабо?

Игорь

Никак нет

Gluckliche ***

😁

Июнька

хором по ведру в руки..

Игорь

Так жду недождусь

Июнька

вот наверное и не дождетесь...)

Игорь

Беда

Июнька

ох ,беда-беда-огорченьице..

Игорь

Конечно

Лариса Лещинская

😁 замочить Бастинку

Игорь

это не гуманно да и жалко не чужая ж

Дина Mcmuller

положи на неё домик)))

Игорь

не с домиком не пройдёт..сестра у неё была вот эта простушка попалась

Куликова Елена

Валерьяночки попить

Игорь

вам помогает?

Куликова Елена

уже нет. Пустырник предпочитаю

Игорь

коньячку попробуйте тот что получше

Куликова Елена

Это по пятницас

Игорь

тоже не плохо

Anush Galdina

разрешаю её усыпить

Игорь

У вас гордость за обплёваную.обосраную страну борюсика?что вам не нравится?СССР нет и не будет забудьте уже

Anush Galdina

Мне нравиться и СССР/и даже сейчас/ и РОССИЯ

Игорь

мне тоже нравится,но прошлое есть прошлое...

Anush Galdina

Приятно вспомнить, как в анекдоте

Игорь

Ещё бы когда воспоминания м

Анастасия Калаганова

Постройте корабль)))

Игорь

Амвы потерпели кораблекрушение? И теперь на необитаемом острове?

Анастасия Калаганова

Ну образно да корабликрушение в жизни личной

Игорь

Знакомая тема.Такой корабль я могу построить.Себе построил броненосец

Анастасия Калаганова

Постройте М мне если вам не трудно

Игорь

А может лучше летучий голландец?

Ма
Марина

Качай прямо на нее;)

Игорь

У меня нет стикеров

Ма
Марина

Сммайликов...сочувствую...;)

Игорь

О из за этого не стоит))))

Ма
Марина

Ок

Лариса

Как всё серьёзно.....

Лариса

И тебе!

Игорь

😊😘

Лариса

🤗

Игорь

✋

Лариса

🖖

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, да не верьте ей!

Игорь

вы я вижу любить остаться при своём

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это же можно проверить)))

Игорь

а надо?

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно!

Игорь

не думаю

Ел
Елена

выполни ее просьбу

Игорь

пытаюсь но нет сил уже больше 2 смены стоять...

Ел
Елена

придется

Игорь

я ж не из стекла и бетона

Ел
Елена

а из чего?

Игорь

из плоти

Ел
Елена

понятно тогда

Игорь

отлично