Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

Ответы · страница 2
Алекс Лебедев

У зайца беляка - глаза более
бурого цвета,чем у русака. У
зайца-русака цвет глаз -
красновато-коричневый (тот же
бурый,только чуть оттенком
светлее).

Петр Захватов

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Геннадий Синчуков

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Milla@ Bill

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Виталий Сюзев

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее

Надежда Тазетдинова

мой папа красавец соседям на зависть ...он длинные уши на солнышке сушит .глаза словно сливы -раскосы красивы ..мой папа красавец и зовут его-заяц...

Любовь Тетенькина

-. У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Liudmyla Golosna

какой жизненно важный вопрос!...зависит что заяц хочет делать...если писать - желтые...если что-то другое - другого цвета...я думаю...а что...я не права?

Киви

когда палишь в него с двустволки не задумываешься об этом, а потом представляешь какой будет с него ужин тоже как-то о его глазах не вспомиинаешь

Серега

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.

У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Юлия Пьянкова

о-о-о!!!!и откуда такие сведения???

Серега

Фиг его знает

Юлия Пьянкова

ну и где этот Фиг???

Серега

По экватору и чуть- чуть на искосок

Юлия Пьянкова

это чтобы косыми стали?

Серега

Во во ,опять же к зайцам

Юлия Пьянкова

ну,дык,земля-то КРУГЛАЯ!!!!...))))

Ольга Микуленко

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.

У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Владимир Кононенко

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Владимир Кононенко

Я смотрел в нете как вроде на Марсе обнаружили зверюшку похожую на зайца. 🙂

Юлия Пьянкова

да лаадно Вам..)))

Юлия Пьянкова

да лаадно Вам..)))

Ортикмирза Хусанов

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Юлия Пьянкова

!!!и откуда??откуда такие сведения???

Ортикмирза Хусанов

Из энциклопедия

Юлия Пьянкова

(((((((((

Борис Назаров

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Юлия Пьянкова

???и откуда такие познания???

Борис Назаров

Яндекс рулит.

Юлия Пьянкова

((((ууу...

Валерий Маклаков

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Юлия Пьянкова

!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Маклаков

А ТО.....

Юлия Пьянкова

то есть???

Алексей

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Юлия Пьянкова

!!!!!!!!!!!!

Юрий

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Mr. Zenker

У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее). У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.

Анжелин@ Невская

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Nikol Ru

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Раиса Украина

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.
У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Крошка Дзю

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Вика Ладейщикова

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.
У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Людмила Плешакова

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Lazary

У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.

Lazary

Это улыбка, Юлия 🙂

Юлия Пьянкова

ну благодарствую....))))

Lazary

Спасибо 🙂

Юлия Пьянкова

и Вам..))

Lazary

Взаимно...