Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

103 590
6345
0
Ответы · страница 2
АЛ
Алекс Лебедев

У зайца беляка - глаза более
бурого цвета,чем у русака. У
зайца-русака цвет глаз -
красновато-коричневый (тот же
бурый,только чуть оттенком
светлее).

0
0
ПЗ
Петр Захватов

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
ГС
Геннадий Синчуков

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
MB
Milla@ Bill

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
Виталий Сюзев
Виталий Сюзев

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее

0
0
НТ
Надежда Тазетдинова

мой папа красавец соседям на зависть ...он длинные уши на солнышке сушит .глаза словно сливы -раскосы красивы ..мой папа красавец и зовут его-заяц...

0
0
Любовь Тетенькина
Любовь Тетенькина

-. У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
LG
Liudmyla Golosna

какой жизненно важный вопрос!...зависит что заяц хочет делать...если писать - желтые...если что-то другое - другого цвета...я думаю...а что...я не права?

0
0
Киви
Киви

когда палишь в него с двустволки не задумываешься об этом, а потом представляешь какой будет с него ужин тоже как-то о его глазах не вспомиинаешь

0
0
Серега
Серега

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.

У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

7
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

о-о-о!!!!и откуда такие сведения???

1
Серега
Серега

Фиг его знает

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

ну и где этот Фиг???

1
Серега
Серега

По экватору и чуть- чуть на искосок

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

это чтобы косыми стали?

1
Серега
Серега

Во во ,опять же к зайцам

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

ну,дык,земля-то КРУГЛАЯ!!!!...))))

1
ОМ
Ольга Микуленко

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.

У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

14
0
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Я смотрел в нете как вроде на Марсе обнаружили зверюшку похожую на зайца. 🙂

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

да лаадно Вам..)))

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

да лаадно Вам..)))

1
Ортикмирза Хусанов
Ортикмирза Хусанов

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

3
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

!!!и откуда??откуда такие сведения???

1
Ортикмирза Хусанов
Ортикмирза Хусанов

Из энциклопедия

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

(((((((((

1
БН
Борис Назаров

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

3
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

???и откуда такие познания???

1
БН
Борис Назаров

Яндекс рулит.

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

((((ууу...

1
Валерий Маклаков
Валерий Маклаков

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

3
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

!!!!!!!!!!!!!!!

1
Валерий Маклаков
Валерий Маклаков

А ТО.....

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

то есть???

1
Алексей
Алексей

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

1
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

!!!!!!!!!!!!

1
Юрий
Юрий

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
MZ
Mr. Zenker

У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее). У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.

0
0
Анжелин@ Невская
Анжелин@ Невская

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
Nikol Ru
Nikol Ru

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
Раиса Украина
Раиса Украина

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.
У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
КД
Крошка Дзю

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
Вика Ладейщикова
Вика Ладейщикова

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.
У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
ЛП
Людмила Плешакова

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
Lazary
Lazary

У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.

22
0
Lazary
Lazary

Это улыбка, Юлия 🙂

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

ну благодарствую....))))

1
Lazary
Lazary

Спасибо 🙂

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

и Вам..))

1
Lazary
Lazary

Взаимно...

1
Следующая страница
Другие вопросы
как спасти жену от новогодней пьянки
если муж изнасиловал законную жену то считается ли это уголовно наказуемым??
Муж взял машину без моего ведома, попал в ДТП и скрылся с места происшествия, машину нашли, отправили на штрафстоянку. М
утром в зеркало глянул,а оно утробно-глухим голосом мне говорит:
Кому открывается Истина при жизни ??
Как быстро протрезветь на скору руку?
Подскажите хороший фотоаппарат. подскажите хороший фотоаппарат до 12 тыс. руб.
насколько человечно государству тратится на салюты в 3000 залпов и тп когда на больных детей денег не хватает?
где скачать shsh blobs для iphone4s ios 6.0.1.
Что делать если сбил птичку на фуре?
раком до китая долго ехать
Всем здрасте! У мя такой вопрос у человека на новый год упал салют и 4 снарядом мне папало в ногу кто виноват ?
Деньги - при виде этого слова у вас возникает желание их получить и побольше?
Товарищи спортсмены! Обращаюсь к вам с вопросом! Как сжечь жир с живота?
Телефон нокиа 5228 не определяет имена звонящих из справочника