Игорь Гапоненко

Деньги - при виде этого слова у вас возникает желание их получить и побольше?

Георгий Иванов

Нет ))
Деньги- это социальная необходимость, но не смысл жизни.

Сергей Ямщиков

"Вид слова"... Это что такое? Слово "деньги", написанное на бумажке?
Нет, конечно.. . Так же как и слово "осетрина" не вызывает у меня слюноотделениия.. .
Пиши по-русски, дабы тебе могли правильно ответить 🙂

Вероника Крэш

Деньги - это фантики, а они нужны тем, кто ещё играет в машинки и куколки))