Рома Роман
Рома Роман

Захотите ли вы быть с человеком у которого есть ребенок?

2875
205
0
Ответы
АМ
Александр Моргун

понимаете тут просто надо взвесить и да и нет и определиться пото-му что мне сейчас тяжело и я об этом анализирую материально но все может быть я не хочу создавать проблем они не лишние но мне тогда труднее будет может месяца два три пять и я просто выиграю время и все станет на свои места хотя постоянно живу в опасности потому-что менты они не застрелят они могут утопить аварию подстроить отравить или еще придумать что-то это правда повесили есть такие случаи в нашем городе я знаю

0
0
Красноголовец Брянский
Красноголовец Брянский

я много и долго над этим размышлял!!! детей я люблю!!! затрудняюсь ответить!!! просто у меня с сестрой разные отцы!!! мне иногда больно было за нее!!! наверно я просто боюсь что не хотя сделаю больно этому ребенку!!!

0
0
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Это очень сложный вопрос.Если ваша супруга ушла в мир иной и вы оказались хорошим человеком и мне за 30 может что-нибуть бы вышло.Но при живой супруге никогда заболела лечите-скатилась подайте руку помощи

0
0
Игорь Пашковский
Игорь Пашковский

Если это хороший человек, и если ребёнок примет меня, то почему бы не быть с такими людьми? Я сам рос без отца, и, хотя уживался с отчимом, но сам бы, конечно, вёл себя несколько по-другому.

0
0
Ни
Нина

Это что - предложение?))) Если сам человек мне понравится, то и ребенка полюблю. Но много есть девушек, которые просто хотят замуж выйти, в чужой дом въехать, с ними надо быть осторожнее.

0
0
СЮ
Светлана Юнусова

Я очень уважаю людей у которых есть дети, особенно мужчин которые не боятся детей.Будь я свободна, то непременно. Но у нас двое и старший без нас не обойдется никогда.

0
0
Людмила Вдова
Людмила Вдова

уже захотела.И когда его ему вырастила, он просто ушел к другой.Мальчику было 6 лет.Ушел когда ему было 22.Сказав при этом, мне там сын не нужен, пусть у тебя..Здорово!

0
0
Валентина Мартыненко
Валентина Мартыненко

а почему бы и нет?Почему Мужчина может быть с женщиной , у которой ребенок, а то и несколько детей, а женщина не может быть с мужчиной, у которого ребенок?

0
0
ИЖ
Инна Жданова

да...я то же думала над этим вопросом, а этот человек любя своего ребенка моих как воспримет? Если этот человечик меня воспримет как друга то я не против

0
0
Надежда
Надежда

ДА. Я сейчас влюблена в такого...а у меня их двое))) Дети не помеха в любви, поверьте...особенно для мужчины. В первую очередь он любит женщину

0
0
Наталья Августовская
Наталья Августовская

а что , человек , у которого есть ребёнок , мёртвый что ли ) ... почему с ним быть нельзя )) ... если нужен человек , то и его ребёнок не помеха .....

0
0
Ольга Фатеева
Ольга Фатеева

Без проблем, Роман. Правда у меня уже четверо внуков. Но думаю, если у женщины настоящие чувства к папе, то и ребёнка она примет с радостью.

0
0
Ладушка
Ладушка

Почему нет? Дети - маленькие ангелы, очень интересные существа, но почему-то больше люблю девочек, наверное, потому что больше понимаю

0
0
Наташенька Наталия
Наташенька Наталия

роман! ну вам на самом деле мое желание не интересно, так спросите у той, чье мнение на сей счет вас реально интересует

0
0
Екатерина Часовских
Екатерина Часовских

ДА ЕСЛИ ОН ВДОВЕЦ СВОИХ ПОКА НЕТ РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ. А ВОТ АЛИМЕНТЫ Я БЫ НЕ ПОНЯЛА И ЧЕЛОВЕК С АЛИМЕНТАМИ МНЕ НЕ НУЖЕН

0
0
Тимофей Анцев
Тимофей Анцев

Нет!не знаю!я не уверен что смогу полюбить чужого ребенка!хотя тоже не уверен!это сложный вопрос!ну скорее нет чем да

0
0
ДС
Дмитрий Северюхин

Ну я же живу,двое детей у моей жены,правда они мои :-))А если серьёзно,то если возникают такие мысли,то лучше не жить

0
0
ЛП
Личность Полноценная

если я буду любить этого человека,то буду любить и его ребенка-ведь ребенок-это частичка любимого,а значит-он сам

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Всякое в жизни бывает. А ребёнок - ведь часть того человека, которого любишь. И физическая, и душевная.

0
0
Gulaym Bissebaeva
Gulaym Bissebaeva

Главное чтобы мы с этим челом сошлись характерами и подходили друг другу,а остальное уже приложится

0
0
Руслан Бочков
Руслан Бочков

вопрос конечно не простой, но мне кажется главное любить того человека, а ребенок помехой не будет

0
0
Надежда Гудимова
Надежда Гудимова

Я да.Ребенок не должны быть помехой, чей бы они не был. а если искренно любишь, то это же счастье. .

0
0
ТД
Тамара Давыдова

они и должны быть - цветы жизни. У меня многие знакомые взяли из интерната детей и не по одному...

0
0
Марина
Марина

Если честно, то это очень сложно и ответственно, был опыт! Себя ломать приходится и конкретно...

0
0
Танюшка .......
Танюшка .......

А что...во мне не умер воспитатель...По знаку зодиака, или многодетная...или..а я охранник...)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди помогите найти музыку срочно не могу найти нигде дайте ссылку на песню. ПЕСНЯ: ВЕСНЯНКА. 1. За окошком лучики солн
Можете помочь пожалуйста. У нас будет конкурс а ну-ка девушки....
подскажите, женщина Елена 24.12.1967г. р. , что ожидать? и причинит ли она вред моей семье?
ладно за деньги но много не требовать я на мели, ПЛИЗ ПОМОГИТЕ СКИНЬТЕ АДРЕСОК!!!!
покойник хочет взять за руку и увести за собой в черную дверь. что это значит?
мне приснился мой парень и у него на лице была кровь я не не знала что делать было страшно и жутко к чему
как помянуть умершего человека (моей подруге надо это) ? на кладбище она не сможет, пить (алкоголь) тоже. как еще?
Можно-ли установить игру Subway Surfers на модели телефона Samsung Galaxy Yong GT-S6102?
правда ли, что пожилые люди вытягивают энергию из молодых?
Как повлиять на решение людей с помощью магии? Или как помочь человеку победить на конкурсе?
мы будем вместе? Марина 22 07 1979 Андрей 15/11/1960
Что ждет меня в первой половине года в личной жизни?
назовите мне участников феодальной войны пожалуйста
К чему приснилось? Жук вылазеет из тела и когда он вылез я его раздовил, а из него маленькие жуки разбежались?
Правда что Если дома держать аквариум с рыбками то в дом будет приходить прибыль??или наоборот????