Рома Роман

Захотите ли вы быть с человеком у которого есть ребенок?

Ответы
Александр Моргун

понимаете тут просто надо взвесить и да и нет и определиться пото-му что мне сейчас тяжело и я об этом анализирую материально но все может быть я не хочу создавать проблем они не лишние но мне тогда труднее будет может месяца два три пять и я просто выиграю время и все станет на свои места хотя постоянно живу в опасности потому-что менты они не застрелят они могут утопить аварию подстроить отравить или еще придумать что-то это правда повесили есть такие случаи в нашем городе я знаю

Красноголовец Брянский

я много и долго над этим размышлял!!! детей я люблю!!! затрудняюсь ответить!!! просто у меня с сестрой разные отцы!!! мне иногда больно было за нее!!! наверно я просто боюсь что не хотя сделаю больно этому ребенку!!!

Ерика Джумурат

Это очень сложный вопрос.Если ваша супруга ушла в мир иной и вы оказались хорошим человеком и мне за 30 может что-нибуть бы вышло.Но при живой супруге никогда заболела лечите-скатилась подайте руку помощи

Игорь Пашковский

Если это хороший человек, и если ребёнок примет меня, то почему бы не быть с такими людьми? Я сам рос без отца, и, хотя уживался с отчимом, но сам бы, конечно, вёл себя несколько по-другому.

Ни
Нина

Это что - предложение?))) Если сам человек мне понравится, то и ребенка полюблю. Но много есть девушек, которые просто хотят замуж выйти, в чужой дом въехать, с ними надо быть осторожнее.

Светлана Юнусова

Я очень уважаю людей у которых есть дети, особенно мужчин которые не боятся детей.Будь я свободна, то непременно. Но у нас двое и старший без нас не обойдется никогда.

Людмила Вдова

уже захотела.И когда его ему вырастила, он просто ушел к другой.Мальчику было 6 лет.Ушел когда ему было 22.Сказав при этом, мне там сын не нужен, пусть у тебя..Здорово!

Валентина Мартыненко

а почему бы и нет?Почему Мужчина может быть с женщиной , у которой ребенок, а то и несколько детей, а женщина не может быть с мужчиной, у которого ребенок?

Инна Жданова

да...я то же думала над этим вопросом, а этот человек любя своего ребенка моих как воспримет? Если этот человечик меня воспримет как друга то я не против

Надежда

ДА. Я сейчас влюблена в такого...а у меня их двое))) Дети не помеха в любви, поверьте...особенно для мужчины. В первую очередь он любит женщину

Наталья Августовская

а что , человек , у которого есть ребёнок , мёртвый что ли ) ... почему с ним быть нельзя )) ... если нужен человек , то и его ребёнок не помеха .....

Ольга Фатеева

Без проблем, Роман. Правда у меня уже четверо внуков. Но думаю, если у женщины настоящие чувства к папе, то и ребёнка она примет с радостью.

Ладушка

Почему нет? Дети - маленькие ангелы, очень интересные существа, но почему-то больше люблю девочек, наверное, потому что больше понимаю

Наташенька Наталия

роман! ну вам на самом деле мое желание не интересно, так спросите у той, чье мнение на сей счет вас реально интересует

Екатерина Часовских

ДА ЕСЛИ ОН ВДОВЕЦ СВОИХ ПОКА НЕТ РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ. А ВОТ АЛИМЕНТЫ Я БЫ НЕ ПОНЯЛА И ЧЕЛОВЕК С АЛИМЕНТАМИ МНЕ НЕ НУЖЕН

Тимофей Анцев

Нет!не знаю!я не уверен что смогу полюбить чужого ребенка!хотя тоже не уверен!это сложный вопрос!ну скорее нет чем да

Дмитрий Северюхин

Ну я же живу,двое детей у моей жены,правда они мои :-))А если серьёзно,то если возникают такие мысли,то лучше не жить

Личность Полноценная

если я буду любить этого человека,то буду любить и его ребенка-ведь ребенок-это частичка любимого,а значит-он сам

Сергей Павлов

Всякое в жизни бывает. А ребёнок - ведь часть того человека, которого любишь. И физическая, и душевная.

Gulaym Bissebaeva

Главное чтобы мы с этим челом сошлись характерами и подходили друг другу,а остальное уже приложится

Руслан Бочков

вопрос конечно не простой, но мне кажется главное любить того человека, а ребенок помехой не будет

Надежда Гудимова

Я да.Ребенок не должны быть помехой, чей бы они не был. а если искренно любишь, то это же счастье. .

Тамара Давыдова

они и должны быть - цветы жизни. У меня многие знакомые взяли из интерната детей и не по одному...

Марина

Если честно, то это очень сложно и ответственно, был опыт! Себя ломать приходится и конкретно...

Танюшка .......

А что...во мне не умер воспитатель...По знаку зодиака, или многодетная...или..а я охранник...)