Лена
Лена

За что дерутся настоящие мужчины?

4921
589
1
Ответы
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

— Я дерусь с этим господином, — сказал Атос, указывая на д'Артаньяна рукой и тем же движением как бы приветствуя его.
— Но и я тоже дерусь именно с ним, — заявил Портос.
— Только в час дня, — успокоительно заметил д'Артаньян.
— Но и я тоже дерусь с этим господином, — объявил Арамис, в свою очередь приблизившись к ним.
— Только в два часа, — все так же спокойно сказал д'Артаньян.
— По какому же поводу дерешься ты, Атос? — спросил Арамис.
— Право, затрудняюсь ответить, — сказал Атос. — Он больно толкнул меня в плечо. А ты, Портос?
— А я дерусь просто потому, что дерусь, — покраснев, ответил Портос.
Атос, от которого ничто не могло ускользнуть, заметил топкую улыбку, скользнувшую по губам гасконца.
— Мы поспорили по поводу одежды, — сказал молодой человек.
— А ты, Арамис?
— Я дерусь из-за несогласия по одному богословскому вопросу, — сказал Арамис, делая знак д'Артаньяну, чтобы тот скрыл истинную причину дуэли.
Атос заметил, что по губам гасконца снова скользнула улыбка.
— Неужели? — переспросил Атос.
— Да, одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях, — сказал д'Артаньян.

1
0
Лена
Лена

Прекрасно!!! 🌹

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Для тебя одной я создан,
Для тебя одной живу.
В твои руки Богом отдан,
Поручил тебе судьбу.
Твои руки, твои плечи,
Губы, волосы, глаза
Я беречь и помнить буду,
Не забуду никогда.
И прости за откровенность,
За горячие слова
Ты одна нужна на свете -
Лишь одну люблю тебя.

1
0
Лена
Лена

Красиво....

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

наверно важнее не "за что", а почему! возможно потому что не обладают способностью решать вопросы с помощью интеллектуальной силы! да оно и понятно - физическая сила более доступный ресурс! (конечно исключением является спорт)

4
0
Лена
Лена

А за Родину?

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

"за Родину" это не драка, а война!

1
Лена
Лена

Драться- сражаться (на поединке, в бою) Драться на дуэли. Это толкование в словарях:
Драться - Ефремова Т. Ф. Новый словарь русского языка
Драться - Толковый словарь русского языка С. Ожегова
Драться - Абрамов Н. Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений
Драться - Толковый словарь русского языка. Под ред. Д. Н. Ушакова и др.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) ну а я вам про что? то же самое и написал! драка это бред, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ спорта (единоборства, поединки, дуэли на шпагах и все это с судьями), а когда массовая драка "за Родину" - это война! \

1
РА
Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

0
0
Александр Себихов
Александр Себихов

Помните Портоса? "Дерусь потому что дерусь..." И всё! И больше нечего добавить! 😃 Но лично я банальную драку заменяю шахматами - драй тот же, а зубы целы! 😉

2
0
Лена
Лена

🌹 Удачи в боях !

1
Александр Себихов
Александр Себихов

Благодарю!

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

А вы сами попробуйте они иногда и в тюрьме сидят.очень часто умирают молодыми так что не стоит узнавать.есть ли на свете мужество каждый решает сам.

0
0
Павел Коробский
Павел Коробский

настоящие не дерутся настоящие договраиваются, хотя если какая то тварь обидит или оскорбит мою любимую девушку то так вломлю мало не покажется

0
0
Вячеслав Майборода
Вячеслав Майборода

Расул Гамзатов сказал ,- Настоящие мужчины дерутся или за Землю или за женщину, в остальных случаях дерутся петухи " И я с этим -согласен

4
0
Лена
Лена

Да да да!!! Браво! За Родину и любимую женщину

1
Вячеслав Майборода
Вячеслав Майборода

Дословность не гарантирую ,но я люблю этого дагестанского поэта ,особенно его стих ,- ,,Берегите друзей" В этом году впервые узнал что он автор песни ,,Пожелание " в исполнении Кикабидзе .Спасибо ,Лена за вопрос

1
Лена
Лена

🌹

1
Вячеслав Майборода
Вячеслав Майборода

Спасибо ,Лена

1
Фёдор Неклюдов
Фёдор Неклюдов

Не знаю кто как, а я в драку полезу только в двух случаях. Если ударит первым или если поднимет руку на женщину в моем присутствии

2
0
Лена
Лена

🌹

1
Фёдор Неклюдов
Фёдор Неклюдов

Спасибо! 😊

1
АУ
Александр Уткин

аркадий очень любит сиськи
ласкать их гладить целовать
но к ним пристегнутые бабы
орут всё время и бегут
©️ Поэт Пирожков

0
0
Таиржан Иляхунов
Таиржан Иляхунов

за свое тщеславие за право обладать чем или кем либо что бы не говорили поэты мы мужчины прежде всего любим себя а потом других.

0
0
JF
Joker Face

Настоящие Мужчины дерутся в двух случаях. За Землю свою и за любимую женщину. Во всех остальных случаях дерутся Петухи...

3
0
Лена
Лена

Да. Слова Расула Гамзатова. К сожалению единицы помнят этого великого поэта

1
JF
Joker Face

Откуда вы такая вся?

1
Лена
Лена

Какая такая ? Вся?

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

за дурочку какую то.
за настоящую женщину не дерутся.
её любят.
а настоящий мужчин поймёт что любовь и не будет мешать

2
0
Лена
Лена

За Родину

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это другая тема.
конечно же.
но когда приспичит, даже у кого смелости мало, рванёт драться

1
Emin Qurbanov
Emin Qurbanov

настоящий мужчина тот кто верит в аллаха кто ради веры умереть готов кто стойко защизает семью кто не пьет не курит

6
0
Лена
Лена

Да, семью и родную землю

1
Emin Qurbanov
Emin Qurbanov

но лишь те могут попасть в рай кто с верой умрет за родину а без веры они герои просто

1
Лена
Лена

Быть может

1
Emin Qurbanov
Emin Qurbanov

госпожа елена

1
Лена
Лена

🌹

1
Emin Qurbanov
Emin Qurbanov

мужчина не когда не позволит что бы его женщина выйдя с ним надела открытое платье где видны почти все не обижайтесь за такие слова женщина должга иметь воспитание тела а не показывать всем свои постыдные места она пренадлежит одному а не всем

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

настоящии мужчины не дерутся - они умеют постоять за себя и защитить окружающих. Или решить вопросы мирно .

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Старо-новогодний праздник,
Вам желаю подарков разных,
Любви, здоровья и удачи,
Счастья всем в придачу!

1
0
Лена
Лена

Спасибо!🎄

1
Ди
Димитрий

Настоящие мужчины не дерутся , если и дерутся то только на ринге или защищая от придурков сою женщину

0
0
Федор Синичкин
Федор Синичкин

эти бедолаги "настоящие мужчины" за все подряд дерутся что не пожелает восполненный женский мозг

1
0
Лена
Лена

Вспомнила Расула Гамзатова. Он говорил, что настоящие мужчины дерутся за Родину и за любимую

1
Хевессанор
Хевессанор

Настоящие мужчины не дерутся, это бессмысленно... (не говорю о вынужденном отбивании нападения)

8
0
Хевессанор
Хевессанор

Это не драка... защищать родину.. семью... это долг... а вот "за бабу драться" это уже животное...

1
Лена
Лена

Драться- Биться, бороться, воевать, , сражаться. Выйдем один на один. См. Ожегов , а ещё
Драться - Абрамов Н. Словарь русских и сходных по смыслу выражений. Драться - Толковый словарь русского языка. Под ред. Д. Н. Ушакова и др.

1
Хевессанор
Хевессанор

Ну мы сейчас не этимологию обсуждаем... в виду последних событий, слово "драться" используется исключительно в быдлянских "рамсах"... в деле справедливости это слово не употребляют.....

1
Лена
Лена

Литература была, есть и будет. Это слова великого поэта Дагестана Расула Гамзатова. А уж кто в каких рамках что говорит, решать вам. Всего доброго

1
Хевессанор
Хевессанор

Когда кого либо цитируешь, следует указывать его в скобках... я вот Гамзатова не читал... кто то Пушкина не знает например, но всех остальных знает, поэтому когда речь идет о литаратуре, необходимо об этом сообщать сразу.... уж больно вопрос сей относится к социологии и т п.. в литературе дело другое, спорить не стану...

1
ЛЭ
Лечу Электричеством

Вызов если бросили, то надо ответить. Можно словом - скажут терпилы толерасты... Но лучше делом )

8
0
Лена
Лена

🌹

1
ЛЭ
Лечу Электричеством

а ещё один мудрый философ сказал "Жизнь - это война, война без надежды на примирение. Война с самим собой" )

1
Лена
Лена

Да с самим собой, занимаясь самоуничтожением

1
ЛЭ
Лечу Электричеством

это глюк в прошивке нашой. ни чё перезагрузка скоро. так уже было )

1
EV
Egor Vyatkin

за все последнее и исчезающее на земле красивые умные девушки, хорошая интерестная работа итд

0
0
Константин Башарин
Константин Башарин

Настоящие мужчины НИКОГДА не дерутся. Они или не связываются, или убивают. Дерется шелупонь.

2
0
Лена
Лена

За Родину

1
Константин Башарин
Константин Башарин

За Родину врага надо убивать. Зачем с ним драться?

1
АК
Антон Косич

Настоящие мужчины не дерутся, а словами решают возникший конфликт. А дерутся только быдло.

0
0
Егор Рукин
Егор Рукин

За "место под солнцем", за "кусок пирога", за женщину и т.д. За жизненные блага, одним словом.

0
0
Вадим Ясаков
Вадим Ясаков

Дерутся дегенераты. Вменяемые, решают проблемы мозгами или вообще не доводят дело до них)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Слова из трёх букв первая "м". Умники и умницы
Меня забанили ВК... как зайти на другую учетную запись. ? Все время кидает на старую и пишет, что нужно сменить пароль
Скиньте пожалуйста торрент на Assassin's Creed 2.
пожалуйста помогите ответить на вопросы по информатике
В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно?
что такое передатчик ЧМ сигналов и для чего он нужен??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Ищу мультик про Рождество и мышонка
Если я купил товар на ЕВАУ. СОМ и у меня сломался товар. как мне вернуть его? Условия возврата товара при его поломке
windows movie maker не сохраняет проект
Какой новогодний/про зиму ужастик посмотреть? Собираемся с подругой, хочется чего-нибудь завораживающего)))
куда сходить. в москве
Не устанавливается adobe photoshop CS5 на windows 7
женская логика и романтика
каким подходящим можно заменить резистор 5W3R9K
Не обновляется и не удаляется дубль гис... уже 2й месяц мучаюсь