Лена

За что дерутся настоящие мужчины?

Ответы · страница 2
Даниил Новиков

настоящие договорится могут, а мордобой для тех кто слов не знает и здоровье не бережот))

//

)))))))))))))чего только не на фантазируют в слово" настоящие"

Даниил Новиков

да и не говори))))))))))))))))

//

вот по этому " настоящие" мужчины не с глупыми тетками)))))))))

Сергей Мельник

Настоящие не дерутся. Они достойные и получат баз драки то что им принадлежит по праву.

Nikolai Garskov

за пайку, место под окном, вчера сегодня каждым днем за женщин рвут мужчины свои майки!

Лена

Мы им чучу отчебучем!

Nikolai Garskov

Ленка, ты классная! Прости за простоту!

Лена

Да запросто, Коль. Это мы можем!

Nikolai Garskov

)))))

Nikolai Garskov

)))))

Сергей Ходаков

Настоящие мужчины не дерутся!!! Есть сила слова,она намного сильней любой физической!!!

Лена

А за Родину?

Сергей Ходаков

За Родину воюют!

Лена

Драться- сражаться (на ) Драться на дуэли. Это толкование в словарях:
Драться - Ефремова Т. Ф. Новый словарь русского языка
Драться - Толковый словарь русского языка С. Ожегова
Драться - Абрамов Н. Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений
Драться - Толковый словарь русского языка. Под ред. Д. Н. Ушакова и др.

Сергей Ходаков

я неправильно написа! Родину защищают!!!

Мишута

Раньше из-за женщин,даже многие великие войны из-за них начинались.На дуэлях погибали)

Лена

Да и сейчас дерутся за родную землю и любимую

Мишута

Да.

Фаил Хайров

За любовь.За любовь женщин,за любовь семьи и детей,за любовь к Родине.Так получается.

Лена

Спасибо за ответ. Как приятно видеть настоящих мужчин. 🌹

Фаил Хайров

💋 Вам от меня.

Танечка Танюша

Настоящие мужчины не дерутся) Они могут достойными словами сразить наповал любого...

Родион Boss

В основном по пьяне.. А в реале из за недопонимания и явное гнабления одной из сторон

Борис Артемович

Драки заводятся от недостатка ума. А если ума не хватает, то какой же он настоящий?

Алекс Дол

в брачном периоде не за Троянского коня...а после от маразма за бабку и за бабки

Лена

За Родину

Алекс Дол

За Родину УРА с Путина У Распутина?)))

Лена

Зачем, в 1941, 1812...

Жгучая Крапива

настоящие мужчины не дерутся. У них есть для этого специально обученные люди...

Лена

Представляю, чтобы было в 41 от таких специально обученных людей. Настоящие мужики дерутся за Родину, за семью, за любимую

Дмитрий

Если настоящие,то защищая слабого.в остальных случаях это просто отмарозки

Лена

Да. А Расул Гамзатов говорил, что настоящие мужчины дерутся за Родину и любимую женщину, а в остальных случаях дерутся петухи.

Дмитрий

Женщины в той же категории как я и сказал ,а про родину действительно не упоменул.в двух случаях.это точно

Лена

🎄

Дмитрий

🎄

Евгений Тутик

не за щенщину а за бабу кошка сидит и смотрит как коты дерутся между собой

Потапов Виктор

За предательство, за оскорбление себя и своих близких, да мало ли за что...

Лена

🌹

Вера Матрохина

Настоящие мужчины дерутся за мать,за Родину и за честь любимой женщины!

Лена

🎄

Алекс Венцель

За свою дурь...Адекватный человек всегда решит вопрос с помощью языка...

Александр Рыбченко

Когда "драка " заканчивается , то вспомнить не всегда могут из-за чего...

Светлана Редина

Настоящие мужчины дерутся за честь... свою,любимой женщины,за родину...

Лена

Да, так писал великий советский поэт Расул Гамзатов

Светлана Редина

Не знала , тем более приятно,что наши мнения совпали...

Лена

🌹

Любовь

В них от Адама, перешёл мятежный дух.

Лена

Быть может

Петр Ермаков

по дури - в основном. Настоящие (если они оба таковые), драться не будут

Visual Fortran

Все дерутся за деньги. Женщины, вино и известность остались в прошлом.

Жанат Файзуллин

За честь !!! За милых дам!!! И за своё обещание вернуться живым с войны!!!

Лена

🌹браво!

Жанат Файзуллин

Вы меня смутили,право...просто сказал-что пережил...не более того...Хотя ,приятно быть смущённым от женщины красивой!!!

Лена

И мне приятно, что вам приятно! Редко прочитаешь такой красивый и верный ответ

Жанат Файзуллин

приятно отвечать на мудрые вопросы!!!

Лена

Если честно, то это не совсем мой вопрос. Люблю очень творчество Расула Гамзатова. Он написал, что "настоящие мужчины дерутся только в двух случаях, за Родину и за любимую женщину. Во всех остальных случаях дерутся петухи". Как то вспомнилось, получился вопрос

Жанат Файзуллин

В данном случае мудрость шла от Вас!!! Ведь глупый человек ,он думает иначе и вопросы задаёт дешёвые!!!Чего не скажешь именно о Вас!!!

Лена

Спасибо на добром слове

Павел

"Настоящие мужчины" - это плод больного воображения "Сильной женщины"

Лена

Ну за родную землю дерутся только настоящие мужчины. Конечно, у нас у всех есть недостатки. Но мужчины настоящие - это прежде всего защитники. А женщины настоящие - это прежде всего любящие жены и матери

Павел

Для особо одарённых, повторяю ещё раз. "Настоящие мужчины" - это плод больного воображения "Сильной женщины"
Такого явления никогда не было и не будет.
"Настоящие мужчины" они всё делают, что нравиться женщине. Для тебя настоящий мужчина - это одно, для других женщин другое. Но есть просто мужчины, которые делают то, что они считают нужным и от того нравиться вам это или нет, они не становятся настоящими мужчинами и не перестают ими быть.
Для меня настоящая женщина - это женщина с 4м размером груди. Для других это хорошая мать, для третьих верная жена. Но женщины которые не такие от этого не перестают быть женщинами.

Пу
Путешественник

Настоящий мужчина урегулирует любую ситуацию без рукопрекладства!

Леонид Кривицкий

настоящие не дерутся за что-то... Вы что-то перепутали... За кого! Да...

Леонид Иванов

настоящие мужчины не дерутся, весомо аргументируют с одного раза.

Лена

А за Родину?

Леонид Иванов

за Родину идут в бой и аргументируют до последнего дыхания! Последнего вражеского вздоха!

Лена

Не только идут в бой, но и дерутся на поле брани

Леонид Иванов

бьются! Драка и бой или битва немного разные понятия.

Лена

Драться- сражаться (на ) Драться на дуэли. Это толкование в словарях:
Драться - Ефремова Т. Ф. Новый словарь русского языка
Драться - Толковый словарь русского языка С. Ожегова
Драться - Абрамов Н. Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений
Драться - Толковый словарь русского языка. Под ред. Д. Н. Ушакова и др.

Леонид Иванов

и?.. кинуться в драку, пойти в бой, принять битву? Что из трёх мужское, а что босяцкое?