Лена

За что дерутся настоящие мужчины?

Ответы · страница 3
Сергей Ф.

Настоящие мужчины споры решают без драк, драка - это удел петухов!

Лена

за Родину и любимую

Alexandr Konovalov

Дерутся не мужчины....Мужчины все решают за стаканчиком виски.._))))

Лена

Саш, прежде всего это один из самых известнейших романов Михаила Шолохова "Они сражались за Родину", а уж потом фильм. Стыдно

Alexandr Konovalov

ну извините что я про фильм сразу...я же не дипломную работу пишу )))..Просто у всех разные представления о Словах..)) Для меня драться значит не умные и не трезвые мужики морду друг другу бьют ))))).....

Лена

Извиняю

Alexandr Konovalov

Принято ))))

Лена

Всего доброго

Григорий Новиков

Дерутся мужики, а мужчины сражаются...и не обязательно кулаками.

Григорий Новиков

к карме как относитесь: отдельного человека, города, страны?

Лена

Не верю

Лена

С новым голом!🎄

Григорий Новиков

с новым годом!

Vadim Prokofev

за право стоять на коленях перед такой красивой девушкой как вы

Лена

🌹

Vadim Prokofev

🌷

Николай Запевалов

Они разве дерутся? Дерутся только на ринге, за большие деньги!

Лена

Дерутся за родную землю и любимую

Роман Равский

Только что видел как алкаши возле точки за сто грамм дрались.

Лена

Алкаши теперь настоящие мужчины?

Роман Равский

Они думают что да

Лена

Ром, ну и пусть думают. Мы то знаем, что настоящий мужчина - это мужчина рядом с которым близкие чувствуют себя счастливыми

Гриша Садовей

Настоящие не дерутся. Только дураки дерутся (не воспитанные)

Сергей Селезнёв

за Елену ПРЕКРАСНУЮ...см троянскую войну.... 😜

Лена

Да, пожалуй, за Родину и любимую женщину

Mercenary Outlaw

Настоящие мужчины стараются выиграть бой еще до его начала

Сеня

За Любимую женщину за честь и Родину)Ну и на соревнованиях)

Лена

Точно! 🌹

Сеня

Ну я бы еще пару пунктов прибавил)

Лена

Каких?

Сеня

Ну например если родителей оскорбили..ну хотя это к чести относится в принципе)

Лена

Ну классно. Мужчина защитник во все времена

Сеня

)

Васька Карманова

За свободу, за справедливость, за себя самих в конце концов

Лена

🌹

Зиннур (Октябрьский)

За бесплатное приложение , которого у них в прошлом не было

A<
Aleksey <^>

Скорее не за, а из-за животных инстинктов и не далёкого ума.

Евгений

Настоящие мужчины не дерутся,по другому решают проблемы.

Игорь Евсеев

настоящий мужчина не тот кто дерется,а тот кто разнимает

Александр Кабыф

...по разному,а вообще настоящий мужчина - договорится....

Лена

а за Родину?

Александр Кабыф

а для чего за неё драться ?

Александр ))

ненастоящие??? Много причин, иные как петухи, за курицу...

Петр

Делать больше нечего... Дерутся - значит сперматоксикоз.

Alex S

За произнесённое в их присутствие "настоящий мужчина")))

Viktor Helder

Дерутся собаки во дворе,а настоящие мужчины сражаются.

Лена

А филологи думают иначе.
Драться- Биться, бороться, воевать, , сражаться. Выйдем один на один. См. Ожегов , а ещё
Драться - Абрамов Н. Словарь русских и сходных по смыслу выражений
- [ ] Драться - Толковый словарь русского языка. Под ред. Д. Н. Ушакова и др.

Viktor Helder

OK))))

Лена

🌹

Игорь Гранин

Ни за что! За них это делают те кого они купят за деньги!

Тимур Жанаристанов

настоящие мужчины не дерутся, все решается разговором.

Владимир Сезонов

Я не помню, но за то, что мою девушку взяли за задницу ...

Владимир Сезонов

Я женился в 33 года и сын говорит - я как папа после 30-ти , да ему не до девок ...

Лена

Володя, дело же не в девках. Когда встретит свою родственную душу, не отпустит.

Владимир Сезонов

Возможно так ...

Лена

Всего доброго

Алексей Филипченко

исключительно по глупости. зачем обязательно драться?

Лена

Нет, конечно. За Родину, за семью, за любимую

Алексей Филипченко

все верно,но лучше без драки-еще прибьешь кого-нибудь

Лена

А если война?

Алексей Филипченко

приехали. Это уже из другой оперы

Лена

Мужчины дерутся только в двух случаях: за Родину и за любимую женщину . Во всех остальных случаях дерутся не мужчины, а петухи. А за Родину и за семью только с врагом

Евгений Белюшин

такое ощущение что настоящих то и не осталось совсем.

Лена

Печально

Евгений Белюшин

просто все постоянно пишут о настоящих, как о мифических животных которых я не видел не разу)))

Лена

Это одинокие женщины, которые не нравятся мужчинам, так защищаются, делают вид, что просто их никто не достоин. А мужчин настоящих много и они все разные. Но если нужно будут драться за родную землю, близких, любимую

Евгений Белюшин

еще бы, за что еще. а пока нет войны можно мы просто помашем кулаками так сказать отстаивая свою честь.