Татьяна Лабутина

Вам известны ученые, которые спились? Почему это происходит?

Сергей Казарин

потому что общество и массы идут своей дорогой никому не нужны ничьи научные исследования и лабораторные труды. много гумантарных направлений испортилось и стухло потому что человечество всё меньше стремится мыслить. поэтому и спиваются. да и не только ученые. в россии только выживание

Юдина Юлия

Гамильтон. Математик. 19 век....