Наталья Веснина

Известно ли ученым (современным) ? (внутри)

Что основные законы уже были открыты до них. а они их взяли и, мягко выражаясь, просто украли из Вед?

Марина Буланкина

ученым прекрасно известно, что они ничего не крали. Что и как открывалось - прекрасно известно. Если бы можно было бы просто украсть - кто бы мучался веками, продвигаясь по шажку, украли бы сразу все!

Тут главное: ни один знаток Вед не выкопал из них ничего, что не было известно бы к этому моменту ученым.
Ну выкопай в Ведах, как объединить квантовую механику с теорией относительности, чтобы уравнения гладко переходили при изменении масштаба! Или выкопай что такое темная материя и как ее обнаружить на опыте.

Найти задним числом что-то похожее - нетрудно. Любители Библии и Корана этим тоже любят баловаться. Но это - придумывание смысла к темным словам, смысла, которого там нет, "осмысление".
Еще никто не открыл в этих текстах ничего такого, что ему не рассказали бы сначала ученые.

Надежда Соловьёва

А известно ли вам, что веды были придуманы учеными, и то, что в них написано было открыто этими учеными.

Сергей Свитко

Каждый кулик своё болото хвалит. А каждый сектант свою книжонку ветхую.

Юлия Гулак

Конечно известно: они же сами это и поворовали.

Так что, на самом деле, учёные в своих НИИ изучают только и исключительно Веды, а все эти лаборатории да коллайдеры – для отвода глаз.

Константин

А ученые ничего сами открыть не могут, им все диктует сатана.

Танюша Душечкина

То что знают наши "учёные" лишь мизерная часть знания содержащаяся в Ведах.

Ко
Константин

Ученіе, в подавляющем своем большинстве о Ведах и ведать не ведает.
А там и об устройстве Вселенной, и структуа атома, и про устройство компа?

Александр

Лакшми Нараяна дас прекасный оратор и проповедик, когда то мне он очень нравились его лекции. Он умеет зажечь и привлечь внимание слушателей. Но реальность своей отдельно взятой традиции он преподносит как действительность (истину) для всех. В этом его ошибка.

Ольга Щербатых

Все новое - это хорошо забытое старое... .
Читайте народные поговорки и не будуте так удивляться всему.