Влад Смирнов

это современная россия???? (внутри)

а ты в школу заглянь =)))))))))))))))))там каждый второй такой

Николай Фролов

Уважаемый, Вы может и не в курсе но в светских государствах так заведено... .
Ребёнок сам должен решать, будет ли он принимать на веру всю эту вашу религиозную "байду" или же нет.

Stasevich Parketisto

Это в какой школе такая форма, петушок? Не то кукарекаешь. 🙂

Любовь Ермилова

Лицо открыл зачем. неполноценная муслимка.

Серёжа Б

Это "чудо" слева, приверженица движения, а не религии. Оно через пару лет, это перерастет, а вот красиво улыбающаяся девочка справа, врятле... (((

Светик Коврова-Степанова

Ты действительно такой тупой или на иламских сайтах так мозги промывают?

Анастасия

В общем вопрос правомерен. Но подтекст неверен. Левый индивид конечно - урод, и его право таковым себя обозначать, хотя лично я бы в школу не пустил. Относительно религиозных одежд - приемлемо, если это просто одежда. Но когда это становится средством разделения по религиозному (сначала) принципу, а затем по национальному - это не только не правильно, но и вызывает внутренний протест. Россия всеми силами бьется в попытках сохранить межнациональное согласии, а мусульмане всеми силами пытаются возбудить национальное разобщение. И это не смешно....

Полина Попова

Сатана здесь правил бал, здесь правит бал, люди гибнут за металл, за металл!

Д*
Дельт@план ***********

Демократия одним словом

Галина Суслова

Тут дело в том, что большинство народу, благодаря телевизору, вид фрика слева воспринимают как позёрство, который способен лишь громко жевать жвачку и типа ничего страшного.. . Хотя уже забыли уголовное дело, когда ребята подобного "вида" занимались людоедством.. . За то у многих есть страх, что у девушки справа под одеждой может оказаться "пояс шахида"...

Константин Курышев

Правильно сказали, девушка слева это перерастёт... к тому же наличие грозного и стращного вида не является показателем характера и нравственности человека. . а за добродушной мордашкой, может скрываться монстр... Я сомневаюсь, что эту готичку пустят в школу...