Религия, вера

Андрей Кураев обрисовал конец современной России. Разделяете его позицию ?

К 2050 году, по вполне официальным прогнозам, большинство жителей России будут исповедовать ислам.
Быстрые темпы исламизации страны - миграционные процессы и демографический кризис.
Что-то изменить, по мнению дьякона, может только перемена ориентиров молодежи и установка на многодетность.
Olga Olga
Что значит "перемена ориентиров" молодёжи? Рожать, рожать и рожать?
Да, огласна, что мусульмане будут преобладать.
.
Александр Бережной
Лучший ответ
Кураев больше доверяет официальным прогнозам, чем Богу и святым?
Leksy .
я понял к чему он клонет-передать власть в руки рпц... они уже давно за это бьются... думаю ни то, ни другое в россии не произойдет... не будет никакой исламизации... но и рпц никакой власти не получит...
Я скорее склоняюсь к порядкам Кин-дза-дза. И не только в России
Зоя Шигаева
Нет.. по тому как современная Россия существует несколько десятков лет .. ) люди разных концессий жили рядом на этих территориях тысячелетия и оставались в своих концессиях
Согласен с ним.
Костя Милейко
К 2050 году будет во всём мире править Антихрист и большинство переметнутся на его сторону, а кто не захочет сам, того силой заставят или истребят.
К этому времени ислама не будет.
наоборот. всё только начинается.
Кураев вместе с Кирилом уже давно служат дьяволу, а отсюда их "прогнозы" эти сатанисты даже понятия не имеют о чем пророчествовали Святые Старцы Руси
Первые аяты Корана были ниспосланы со слов читай, т. е. учись, но сатана и его прислужники захватили мир, и это будет великое испытание для истинно-верующих, ибо всё со соизволения Всевышнего, и всё идет к тому как предзнаменовал Мухаммад, да благословит его Господь всех миров как наидостойнейшего Своего раба.
Анар Тугельбаева Сатана тоже называет себя богом и называет людей рабами наидостойнейшими своими .
Как ты можешь определить, кому ты служишь, Творцу Всевышнему или Дьяволу, который тоже называет создателем всевышним.
Это не чисто его мнение, он озвучил существующие расчеты по всей Европе, в большей части это касается Западной.
Илья Котков
Исповедовать будут то, что будут показывать на канале "Россия1".
Мне все равно на Россию, есть она нет меня не колышит вообще.
Кураева может слушать только бесграмотный неуажающий себя культурно и нравственно нищий человек. Ему место в психдиспансере.

Виной деградации современного общества являются так называемые европейские "ценности" типа толерантности к любым видам зла.

Страх - это основной мотиватор невежественных верующих. Разумные люди контролируют его, верующие - практикуют от него зависимость.

Россию уничтожает именно молчаливое согласие с политикой и экономикой, диктуемое паразитной элиты страны. По факту идёт распродажа Родины и уничтожение культуры, так как производство и с/х уже разрушены, как и тысячи городов и сёл.
Хочешь не хочешь скоро будет Ислам . Пророки Моисей, Иисус, мир Им были мусульманами .