Жанна Крылова

почему так происходит? Вот жил человек, любил свою родину, даже защищал ее... но потом спился и людям уже не важно, что

он их защищал, вел, прикрывал их спиной.. теперь для них он деградант, алкоголик, ничтожество, и вообще никто. . Так почему же вы, те, которые вместе эту страну поднимали, в какой-то момент почувствовали себя Богами? А те у кого все получилось, считаются героями. Проблему надо на корню пресекать. А за этих людей обидно, как и за других. Но если мне их жалко, то я один все равно сделать ничего не могу. . просто, ну почему такая вот фигня? В какой момент люди решили открестится от других? Сейчас можно часто увидеть такую картину

Александр Фоменко

вот и я так думаю, почему на войну должны идти молодые 18летние пацаны которые жизни не видали, бабы не е*али, а жирдяи с правительства сидят и всё решают, да ебал я их в рот, не они жизнь давали и не им решать, умирать этому пацану либо убивать в свои 18...А когда всё заканчивается, без ног ты, без рук им похуй на тебя иди милостыню проси... суки... твердят о патриотизме...

Ел
Елышева

НЕЛЬЗЯ ВПРОК ВЫСПАТЬСЯ НАЕСТЬСЯ - ТАК В ЖИЗНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ - А ПИТЬЁ ЭТО УПАДОК И КТО ВИНОВАТ ЧТО ОН НЕ ПРИВЛЁК К СЕБЕ СИЛЬНЫХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕГО БЫТЬ НА ПЛАВУ - ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ ЭТО УМЕНИЕ - СЧАСТЬЕ

Анастасия

водку никто в рот насильно не вливает. И некого в этом винить кроме как себя