Иван Платаный

как раньше люди жили без компа и тв, я бы покончила жизнью или спилась, глядя в потолок, а вы?

хочется отдохнуть от компа и тв, но знаю, что не смогу справиться с пустотой. а глаза должны отдыхать.

Михаил Малютин

ну так раньше люди и не знали, что такое бывает -)) то есть вот вырви меня сейчас куда-нить в средневековье - тоже бы рехнулся, пожалуй. А вот если там родиться.. Люди будущего. поди, будут недоумевать - как же они там в 21 веке без личностной трансгрессии, какой-нибудь -)))

Евгения Малова

все зависит от желаний, раньше люди не знали, что это такое и жили счастливо. Через 100 лет о тебе тоже будут думать, как ты могла жить без того, что есть у них, а ты просто об этом не догадываешься

Любовь Саверская

раньше просто так, от безделья. на жопе ровно не седели

Вадим Кузьмин

тв не смотрю, за компом работаю, без компа мне хорошо ) не сидела бы за ним вовсе, если б дел за ним не было, а тв я в принципе не понимаю - как его можно смотреть, у меня через минут 10 желание выключить

Иогай-Логан Велесов

Книги никто не отменял.

Rashad Sariyev

Читали книги и писали стихи

Atosik

с таким кредо ещё не вечер, между землёй и небом-война.

Наташа Румянцева

это с компом сопьешься

Алла Долинская

Ты бы стирала в холодной воде, корову доила, хлеб пекла. А не в потолок глядела.. . Раньше...

Оксана Фокина

раньше дома было скучно. один-два канала по тв и все. никакого интернета не было. зато было весело. все дети и взрослые гуляли во дворе и на улице везде гуляли