Психология

И как это вы раньше то жили-до "ответов"? Просто интересно. Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.

Lilija Baranovska
И я об этом думаю ..))
Айпери Мусаева
Лучший ответ
В связи с твоим вопросом пришла такая мысль. Ведь здесь есть вопросы ответы и комментарии 10и 12и летней давности. Наверняка многие из людей писавших их уже ушли из жизни, а размышления их остались здесь. И кто знает, (дикая мысль)!
ВДРУГ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ТАЙНО ПИШУТ СПРАШИВАЮТ И ОТВЕЧАЮТ ЗДЕСЬ ДО СИХ ПОР....
Ведь Человек бессмертен, умирает и ложится в землю лишь его физическая оболочка. А для ОТВЕТОВ она и не нужна....
Юлия Зуева
Жанна Андреева У меня лично 3 человек ушло навсегда... было как-то щемяще грустно... и ничего они не отвечают... и даже не оценят...
Не велика потеря (находка) ...не дай Бог здесь по целым дням зависать!)
Нина Дробунина
В то время я к ним... готовилась))
да лучше жил, больше гулял.
*...жили и не тужили...
а вообще вопрос интересный, иногда вспоминаю
как жили без телефона и прочих благ НТП...
очень даже душевно и более содержательно...
Зависимо от другого.
Инна Савюк
как и все люди
Сидели с радиоприемником и на средних волнах пытались ловить радио Люксембург))
На длинных Польскую музыкальную станцию и Севу Новгородцева на ВВС))
https://www.youtube.com/watch?v=D5yDLB36-hs
Олька Кручко
уже и не вспомнить))
Наталья Танина
так же
К)
Ксюшка )))
У меня была обычная несчастливая жизнь. А за 7 лет что я в ответах я обрел счастье в реальной жизни. Всем хочу сказать спасибо. И Вам в частности благодарю Вас за все.
Э!
Эльмира* !
да нормуль жили:)) я бы всё равно это время заменила.. читала бы... или крестиком вышивала.. та надоело!:)) дайте попсдеть!:))
Неплохо жили! Социальное чувство во мне просто дремала, но среди моих знакомых появились люди, которые этот сайт обажали. Я подумала, почему бы не попробовать? Все средства хороши для того, кто знает, что знание это сила
Как и с ответами