ЗХ
Зайтуна Халикова

какая усталость вам приятнее физическая или психологическая?

14 738
1312
4
Ответы · страница 2
ЛМ
Людмила Мухорина

Усталость есть усталость от физической можно отдохнуть ,а от психологической можно по уши влипнуть!

0
0
Рустам Пилотов
Рустам Пилотов

ОТ ФЕНАЗЕПАМА ЭТА УСТАЛОСТЬ ТАК МЯГКО РАЗЛИВАЕТСЯ ПО ТЕЛУ И ПОЧЕМУ ТО РАЗДВИГАЕТ РОТ В УЛЫБКЕ! ЧУДО!

4
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

нужен перевод

1
Рустам Пилотов
Рустам Пилотов

????????

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

феназепам?

1
Рустам Пилотов
Рустам Пилотов

СНОТВОРНОЕ

1
Элеонора Миронова
Элеонора Миронова

обе ужасны. но психологическая тяжелее, а физическая может быть даже полезна, если после тренировки

1
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

согласна с вами...именно полезна физическая усталость

1
Виссарион Хан
Виссарион Хан

Если серьезно, то, конечно-физическая!! Психологическую усталость приятной никак не назовешь!!...

2
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

очень хороший ответ...прочувствованный

1
Виссарион Хан
Виссарион Хан

Спасибо!

1
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

физическая усталость незаметно сказывается на упадке настроения, так что тут и выбирать нечего

0
0
НК
Наташа Козлова

Конечно, физическая усталость проходит к утру, а вот психологическая требует особого подхода...

2
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Физическая, бывает, не дает заснуть. Психологическая- выключает. Выходит, что мозги мне ближе)))

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Физическая.Но иногда бывает совместная,когда решаешь вопрос и воплощаешь его сам же в жизнь

4
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

конечно...по вашему ответу видно - вы гармоничный человек

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

По крайней мере стараюсь быть таким.Это помогает решать вопросы

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

на фото это вы?

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Да. Это я собственной персоной!🙂 Я не понимаю,зачем скрывают свое лищо?

1
ZA
Zhivago Alecander

ЗООЛОГИЧЕСКАЯ =ЭТО КОГДА КОТ НАДОЕЛ ТАК ЧТО ПРОВОДИВ ЕГО ГУЛЯТЬ ЧУВСТВУЕШЬ ДРОЖЬ В КОЛЕНКАХ

4
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

что то новенькое

1
ZA
Zhivago Alecander

жалко что меня поимели за новенькое -а ведь я хорошо забытое и остренькое

1
ZA
Zhivago Alecander

за что я тебя уважаю так это за упорство -не знаешь русских слов -ставь вопросительный знак

1
ИР
Илья Рабинович

От физической можно отдохнуть-а психологическая может привести к концу-голову не поменяешь

1
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

это - да, а вот процесс выхода из физической усталости...это такое блаженство! ... именно из-за него я стараюсь устать физически!

1
Wlad Коньяк
Wlad Коньяк

от психологической усталости люди выбрасываются из окна. или под поезд. чего тут выбирать?

2
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

вижу ...вы в состоянии психологической усталости

1
Wlad Коньяк
Wlad Коньяк

сейчас- нет. обычная разминка

1
Игорь Аулов
Игорь Аулов

Как может быть приятна психологическая усталость, она уже в понятии исключает приятность

4
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

вам - физическая приятнее!

1
Игорь Аулов
Игорь Аулов

Конечно

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

есть уникумы здесь -кому приятнее психологическая усталость, но очень редко...их 1 %

1
Игорь Аулов
Игорь Аулов

потому они и уникумы

1
lara_ufa
lara_ufa

Вот как бы научится избегать усталости физической? от психологической то можно увильнуть

0
0
Belich Roman
Belich Roman

практически нет таковых... Есть только боль... Боль физическая не сопоставима с духовной...

4
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

усталость тоже есть и приятнее физическая усталость

1
Belich Roman
Belich Roman

Потому как она менее больна...

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

вы вольны так говорить наверное из-за своих личных причин

1
Belich Roman
Belich Roman

нет

1
СБ
Сергей Б В

психологическая, если у женщины не болит голова и физическая,если при этом стёрты колени

1
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

вы - любитель поёрничать

1
Мартина
Мартина

после тренировки,когда тупо наслаждаешься расслабленностью тела и спокойствием мыслей

7
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

вот-вот...и я об этом миге наслаждения здесь пишу

1
Мартина
Мартина

а что скажете о sексе и наполненности изящности чувств?

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

именно это состояние и есть предел мечтаний каждого живого существа...ведь недаром результатом этого является появление нового живого существа: человека, животного или растения

1
Мартина
Мартина

если бы результатом каждого орг@змичного состояния было бы появление на свет всего живого и нового,даже кентуккский кролик отгрыз себе уши

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

вы передергиваете божественный дар с обыденностью жизни...я имею ввиду суть данного явления...

1
Мартина
Мартина

а я об умении им пользоваться

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

всё хорошо и приятно в меру

1
Святослава
Святослава

Физическая конечно, вы просто не представляете какой это для меня актуальный вопрос😊

1
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

для меня тоже...отсюда и вопрос возник

1
ПЛ
Паньков Леонид

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ - ЭТО КАК? ЕСТЬ В РУССКОМ ПОНИМАНИИ УСТАЛОСТЬ ДУШЕВНАЯ-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ.

1
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

это об этом...так какая?

1
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

физическая.От нее есть средство - сон! А от психологической ни уснуть, не успокоиться!

4
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

вы правы...именно так

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

вам удачи!

1
ИК
Игорь Курбатов

До 58 не уставал.Ни физически,ни психологически.И.Вдруг.Инфаркт миокарда.Устал от ИБС.

4
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

а причина инфаркта - от чего он случился?

1
ИК
Игорь Курбатов

А кто его(инфаркт)знает?

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

может быть вы получили стресс психологический?...или может быть пища некачественная( слишком жирная, пересоленная, очень сладкая. много консервантов в ней)?...подумайте и вспомните...причина была!

1
ИК
Игорь Курбатов

Подумал.Вспомнил.1989г.-94;99-2009;2011-15 - командировки,вахты с вытекающими.Но.Назад возврата нет.Будь,что будет.Делать,что должен - не могу.

1
Николай Костылев
Николай Костылев

Мне приятна не сама усталость, а хорошие результаты в работе, которые к ней привели.)))

1
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

правильно...отлично

1
Валерий Захаров
Валерий Захаров

Физическая, но не черезмерная. Психологическая усталость, по сути нервное истощение

2
0
Serge Lionov
Serge Lionov

...приятнее--только "сэксологическая", а в смысле,какая легче переносится--физическая

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Конечно - физическая, потому что психологическая усталость НЕ имеет "приятности"))))

5
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

а некоторым нравится психологическая усталость!...наверное прикалываются

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Скорее всего, не знают, ЧТО это такое. "Наобум" ответили, перепутав усталость с РАССЛАБЛЕНИЕМ.

1
НД
Николай Дубинин

...мудрости не хватает, отделять одно от другого.

1
ЗХ
Зайтуна Халикова

не могу согласиться ... есть очень очень интересные собеседники. которые сведущи по многим темам

1
НД
Николай Дубинин

есть усталость и есть усталость ...усталость спортивного зала. Усталость после работы, что приносит радость и удовлетворение ...это особая усталость. Про психологическую усталость, эмоциональную усталость, этого не скажешь, если нет расслабления

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Они идут в паре........... После физической наступает психологическая........ С уважением.

1
0
ЗХ
Зайтуна Халикова

не обязательно в паре...в эти дни (июль) собираю ягоды у себя в саду...вечером сильная усталость, а вот уже утром приятное блаженство в теле...предпочитаю физическую усталость с детства, хотя часто и психологически приходится уставать по необходимости

1
Следующая страница
Другие вопросы
А вас когда-нибудь тошнило в автобусе например или в магазине?
напишите какое нибудь слово так чтоб звучало красиво и неважно как что оно означает ))
Какая песня всегда вызывает у вас слезы и почему?
сколько в чечне работающего населения, как узнать?
Когда выйдет "Последняя сказка Риты"?
Помогите найти клипы (+вн)
мне-бы мне-бы мне-бы бабу?
подскажите песню из Linkin Parka, где рооты сражаются против инопланетян
где скачать мангу эксперименты Лейн? предпочтительно на русском, но и против японского тоже ничего не имею
чи ревуть воли як ясла повні
Почему наше руководящее правительство не в состоянии отрегулировать приемлемые для среднестатистического россиянина цены
самое страшное в этой жизни говно, как бы не вляпаться?
что то грустно или спите???.
Что ты делаешь, когда не знаешь.. ЧТО нужно делать???
Подскажите подобные группы из метала, фолк-метал, брутальный дэт-метал и др.