Зайтуна Халикова

какая усталость вам приятнее физическая или психологическая?

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

Усталость есть усталость от физической можно отдохнуть ,а от психологической можно по уши влипнуть!

Рустам Пилотов

ОТ ФЕНАЗЕПАМА ЭТА УСТАЛОСТЬ ТАК МЯГКО РАЗЛИВАЕТСЯ ПО ТЕЛУ И ПОЧЕМУ ТО РАЗДВИГАЕТ РОТ В УЛЫБКЕ! ЧУДО!

Зайтуна Халикова

нужен перевод

Рустам Пилотов

????????

Зайтуна Халикова

феназепам?

Рустам Пилотов

СНОТВОРНОЕ

Элеонора Миронова

обе ужасны. но психологическая тяжелее, а физическая может быть даже полезна, если после тренировки

Зайтуна Халикова

согласна с вами...именно полезна физическая усталость

Виссарион Хан

Если серьезно, то, конечно-физическая!! Психологическую усталость приятной никак не назовешь!!...

Зайтуна Халикова

очень хороший ответ...прочувствованный

Виссарион Хан

Спасибо!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

физическая усталость незаметно сказывается на упадке настроения, так что тут и выбирать нечего

Наташа Козлова

Конечно, физическая усталость проходит к утру, а вот психологическая требует особого подхода...

Елена Мазырко

Физическая, бывает, не дает заснуть. Психологическая- выключает. Выходит, что мозги мне ближе)))

Владимир Федоров

Физическая.Но иногда бывает совместная,когда решаешь вопрос и воплощаешь его сам же в жизнь

Зайтуна Халикова

конечно...по вашему ответу видно - вы гармоничный человек

Владимир Федоров

По крайней мере стараюсь быть таким.Это помогает решать вопросы

Зайтуна Халикова

на фото это вы?

Владимир Федоров

Да. Это я собственной персоной!🙂 Я не понимаю,зачем скрывают свое лищо?

Zhivago Alecander

ЗООЛОГИЧЕСКАЯ =ЭТО КОГДА КОТ НАДОЕЛ ТАК ЧТО ПРОВОДИВ ЕГО ГУЛЯТЬ ЧУВСТВУЕШЬ ДРОЖЬ В КОЛЕНКАХ

Зайтуна Халикова

что то новенькое

Zhivago Alecander

жалко что меня поимели за новенькое -а ведь я хорошо забытое и остренькое

Zhivago Alecander

за что я тебя уважаю так это за упорство -не знаешь русских слов -ставь вопросительный знак

Илья Рабинович

От физической можно отдохнуть-а психологическая может привести к концу-голову не поменяешь

Зайтуна Халикова

это - да, а вот процесс выхода из физической усталости...это такое блаженство! ... именно из-за него я стараюсь устать физически!

Wlad Коньяк

от психологической усталости люди выбрасываются из окна. или под поезд. чего тут выбирать?

Зайтуна Халикова

вижу ...вы в состоянии психологической усталости

Wlad Коньяк

сейчас- нет. обычная разминка

Игорь Аулов

Как может быть приятна психологическая усталость, она уже в понятии исключает приятность

Зайтуна Халикова

вам - физическая приятнее!

Игорь Аулов

Конечно

Зайтуна Халикова

есть уникумы здесь -кому приятнее психологическая усталость, но очень редко...их 1 %

Игорь Аулов

потому они и уникумы

lara_ufa

Вот как бы научится избегать усталости физической? от психологической то можно увильнуть

Belich Roman

практически нет таковых... Есть только боль... Боль физическая не сопоставима с духовной...

Зайтуна Халикова

усталость тоже есть и приятнее физическая усталость

Belich Roman

Потому как она менее больна...

Зайтуна Халикова

вы вольны так говорить наверное из-за своих личных причин

Belich Roman

нет

Сергей Б В

психологическая, если у женщины не болит голова и физическая,если при этом стёрты колени

Зайтуна Халикова

вы - любитель поёрничать

Мартина

после тренировки,когда тупо наслаждаешься расслабленностью тела и спокойствием мыслей

Зайтуна Халикова

вот-вот...и я об этом миге наслаждения здесь пишу

Мартина

а что скажете о sексе и наполненности изящности чувств?

Зайтуна Халикова

именно это состояние и есть предел мечтаний каждого живого существа...ведь недаром результатом этого является появление нового живого существа: человека, животного или растения

Мартина

если бы результатом каждого орг@змичного состояния было бы появление на свет всего живого и нового,даже кентуккский кролик отгрыз себе уши

Зайтуна Халикова

вы передергиваете божественный дар с обыденностью жизни...я имею ввиду суть данного явления...

Мартина

а я об умении им пользоваться

Зайтуна Халикова

всё хорошо и приятно в меру

Святослава

Физическая конечно, вы просто не представляете какой это для меня актуальный вопрос😊

Зайтуна Халикова

для меня тоже...отсюда и вопрос возник

Паньков Леонид

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ - ЭТО КАК? ЕСТЬ В РУССКОМ ПОНИМАНИИ УСТАЛОСТЬ ДУШЕВНАЯ-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ.

Зайтуна Халикова

это об этом...так какая?

Светлана Волостнова

физическая.От нее есть средство - сон! А от психологической ни уснуть, не успокоиться!

Зайтуна Халикова

вы правы...именно так

Зайтуна Халикова

вам удачи!

Игорь Курбатов

До 58 не уставал.Ни физически,ни психологически.И.Вдруг.Инфаркт миокарда.Устал от ИБС.

Зайтуна Халикова

а причина инфаркта - от чего он случился?

Игорь Курбатов

А кто его(инфаркт)знает?

Зайтуна Халикова

может быть вы получили стресс психологический?...или может быть пища некачественная( слишком жирная, пересоленная, очень сладкая. много консервантов в ней)?...подумайте и вспомните...причина была!

Игорь Курбатов

Подумал.Вспомнил.1989г.-94;99-2009;2011-15 - командировки,вахты с вытекающими.Но.Назад возврата нет.Будь,что будет.Делать,что должен - не могу.

Николай Костылев

Мне приятна не сама усталость, а хорошие результаты в работе, которые к ней привели.)))

Зайтуна Халикова

правильно...отлично

Валерий Захаров

Физическая, но не черезмерная. Психологическая усталость, по сути нервное истощение

Serge Lionov

...приятнее--только "сэксологическая", а в смысле,какая легче переносится--физическая

Зоя Овсиенко

Конечно - физическая, потому что психологическая усталость НЕ имеет "приятности"))))

Зайтуна Халикова

а некоторым нравится психологическая усталость!...наверное прикалываются

Зоя Овсиенко

Скорее всего, не знают, ЧТО это такое. "Наобум" ответили, перепутав усталость с РАССЛАБЛЕНИЕМ.

Николай Дубинин

...мудрости не хватает, отделять одно от другого.

Зайтуна Халикова

не могу согласиться ... есть очень очень интересные собеседники. которые сведущи по многим темам

Николай Дубинин

есть усталость и есть усталость ...усталость спортивного зала. Усталость после работы, что приносит радость и удовлетворение ...это особая усталость. Про психологическую усталость, эмоциональную усталость, этого не скажешь, если нет расслабления

Игорь Погребняк

Они идут в паре........... После физической наступает психологическая........ С уважением.

Зайтуна Халикова

не обязательно в паре...в эти дни (июль) собираю ягоды у себя в саду...вечером сильная усталость, а вот уже утром приятное блаженство в теле...предпочитаю физическую усталость с детства, хотя часто и психологически приходится уставать по необходимости