Резеда

Почему наше руководящее правительство не в состоянии отрегулировать приемлемые для среднестатистического россиянина цены

На жильё.

Дина Никулина

Надо деньги тянуть. С кого тянуть? Только с народа.

Ол
Ольга

А зачем? Скот и так проголосует как надо.

Мария Николаева

А на фига? Цены они регулируют, но почему они должны это делать кому то во благо!

Света Андреева

Цены можно регулировать только при покрытии превышения расходов из бюджета.

Иоган Бах

не не может, а не хочет.
"государство" умывает руки посредством приватизации... типа жкх в частных руках, а мы не при делах - еврейская схема.
Если при введении рыночного налога на недвижимость, вы собираетесь отсиживаться дома, то потом не задавайте подобных вопросов и детям своим будете говорить: потому что дураком был твой папа!

Роман Жихарь

цены завышенны в основном из-за акцизов которые устанавливает само государство. ещё вопросы есть?)))

Ната

Коррупционное государство не может отменить коррупционную составляющую в таком выгодном секторе, как недвижимость.

Вадим Терещенко

Отрегулировать-то в состоянии, но надо ли им это?

Вероника Терехина

Че вы в самом деле? Им не до этого, они газопровод открывают, медали раздают и т. д. не до нас им совсем сейчас, может в следующей жизни, а?

Ольга Валевич

Отрегулировать цены? А на хрена мы, типа, кровь проливали за свободный рынок?...

Екатерина Никитина

Как сказала Маргарет Тэтчер - России достаточно 30 миллионов человек.