Ан
Анютка

Беларусь не имеет в недрах ничего !!!так почему среднестатистический беларус живет лучше россиянина? моск питер не всчет

Алексей Тихонов

Потому что у нас коррупция, а у вас Батька

Ирина Лубсанова

Лукашенко сохранил многие предприятия а в РФ почти всё так сказать Прихватизировали и в основном торговлей занимаются... Сцуки

Rahman Janmurzaev

Беларусь производит в год 74000 тракторов ( с нуля) , Россия в год 7400( сборка из белорусских запчастей, купленных в Европе в тридорого) , почувствуйте разницу.

Mustafa A

Потому что россиянин оплачивает жиснь среднестатистического белоруса..

Настюшка Юрина

Если бы вы знали как ошибаетесь. зарплаты и пенсии в 2,5 раза ниже, цены те же. Долги огромные. А пиариться и пудрить мозги - это запросто. да и продукты - все сплошь соя и пальмовое масло. Это в Россию идет что получше.

Эльмир Мамедов

Батька ворует один, а в России воруют все!

Д1
Дмитрий 111

Был бы такой Батька на Руси....

Катюша

Когда в доме хозяин, то и дом полная чаша...

Ирина С

А зачем батька клянчит бабло у России, причем заявляет что отдавать не будет, нечем. А сколько сырья продаем им по демпинговым ценам, что бы среднестатистический беларус не ринулся жить в Россию.

Ольга Толкачёва

Смешная загадка-для умных.

Евгения Григорьева

Загадка природы, Отгадка ясна.

Николай Фролов

А как мы все при СССР испытывали чувство глубокого удовлетворения?

Ол
Оля

так это среднестатистический....

Елена Нащекина

Все и все работает, продукты стараюсь купить Белорусские

Виктория Князева

Потому что Батька кредиты берет на РАСШИРЕНИЕ производства, а росиянцкие демократы-на воровство.

Ольга Новоковская

Работать надо

С)
Светлана ))

Насколько я слышал белорусы трудолюбивый народ
И политика БАТЬКИ классная)

Амирхон Мансуров

А пачэму, я из Гори уэхал с горья?

Святослав Коротков

Белоруссии достаточно иметь такого президента как Александр Лукошенко.