Ольга Баранова

cколько в питере считается обычной зарплатой ? ( имеется ввиду обычные среднестатистические, жители не начальники )

почему так мало????-----это же северная столица ???

мне сказали что 20 тыщ. для питера - это очень даже хорошая зарплата ?

Айдар

15-20тыр.

Валера Панченко

8 - 13 тысяч. А остальное - как карта ляжет. И не думай, что здесь лопатами гребут. Бандитский город с задатками людоедства.

Na
Natali

Это по- разному... Станочники, электрики, рядовые инженеры- 35-40 тыс., на строительстве и 60 не предел. Смотря кого вы считаете обычными... Дворник и разнорабочий естественно, получают меньше.

Ирина

20-30ре