Александр Степин

Почему русские оказались вдруг не на что не способны кроме продажи недр ?

Сергей Денисеня

иди дрова готовь, лодырь

Надежда Солодовникова

это тебе пиндосы по секрету шепнули

Урфин Джус

ХохлоТролль.

Just-Do It

Ракета булава

Юра Григорьев

под дуб -под ясень - под хрен дяди васин

Г.
Галюсик:) .

тополя. . буратины.... вышлем своим ходом к вам в америку

Oleg

абрамовичи наипали...

Антон

70 лет коммунизма даром не прошли

Тв
Твоя

Ну конечно ))) Двигатели для ракет это чьё ? Атомные АЭС на экспорт? Короче чудила не воняй .

Юлия Шишотова

Если ты не в курсе, дорогой мой друг, томы кое-что и производим. У нас самые лучшие микроскопы и спутники под ключ, и очень мало кто это может делать!

Павел Тюрькин

Тролль поганый! Брысь отсюда в свою пиндосию.

Даша Хандурина

такой курс

Ка
Катик

Зависть, вороство, мафия

Анна Самадова

Да если Россия прикроет эту лавочку, пол мира без работы останутся. Сырьё где брать будут, у тебя что ли?

Максим Гераскин

Ну вот такая политика возымела место в Ельцинские годы. Есть мнение, что у власти тогда были подпевалы Запада.