Нилолай Щербакова
Кирилл Романчук
Выкачивали и вывозили и до него... А он сумел остановить войну и не даёт продать страну. которую до него раздербанили"приверженцы либеральной идеи"....
Вячеслав Малышев
а почему народу не надоест задавать этот вопрос, может пора действовать?
Doston Janapov
А оно ему надо?
Михаил Чухнин
землю китайцам-вот это плохо
Андрей Кураев
Зато он говорить красиво научился, и подвиги, типо журавлей, совершает. Шоу покруче дома-2, что вам ещё надо?
Татьяна Потапова
Глаза разуй.
Саша
Неужели вы думаете, что это самостоятельная фигура? Олигархи правят Россией, а не Путин.
Андрей Головин
Зато пенсии какие! В Европе 4 тыщи, а у нас 10! ))
Василий Нестеров
В России строится капитализм для определенной прослойки граждан, ничего он выдумывать не будет...
Маша Даленкина
К примеру?