Марина Дмитревская

Главный преоритет элиты и президента в экономике рф- сохранение и наращивание продажи недр ?

Александр Котов

для экономики нужны деньги
а деньги на деревьях не растут

Александр Джамалов

Нет.. . для начала переориентация рынка на восток, что бы появилась возможность для расширения и развития рынка.. . западный рынок итак перенасыщен, что бы Россия могла быть на нём конкурентоспособной и появился стимул для развития промышленности

Юсик Пандочка

Это легче чем строить высокотехнологическую энономику. Да и денег нужно накопить.

Бек Пашаходжаев

на другое ума не хватает

Natali Bobrova

хотьсам понял, про что спросил?