Катерина Ким

Откуда в тех, кто призывает сегодня сбросить власть в РФ и вырезать всю элиту и президента, такая жажда крови?

Вот Спесивцев, Пичужкин - они убивали и испытывали удовольствие от насилия, от мук и страданий своих жертв из-за расстройств психики. А что движет членами пятой колонны, майданутыми?

Асем

Многие в самом деле полагают, что в результате санкций, направленных против народа России, граждане взбутуются и принесут Порошенке голову Путина на блюде.

Татуша Татуша

Печенюшек пендосных обожрались с травою

Мария Авалян

Именно сегодня ее могут хотеть сбросить только враги. России сейчас нужна консолидация всех патриотических сил. А потом.. . можно будет и посмотреть на успехи власти в деле достижения высокого социального уровня.

Аннет Максимова

"Первоисточники" не читали. Пришедшие к власти переворотом будут злее и кровавее власти предыдущей. Но пословицу "на то и щука в море, что бы карась не дремал" не зря придумали. Это про оппозицию.

Cтуденты Оэф, Фф

агрессия очень сильный и неразумный мотиватор, на агрессию и пытаются давить.

Игорь Владимиров

Списки подготовьте, пожалуйста, разберёмся!

Ирина Майорова

Как всегда Бесы. Про них ещё Достоевский писал