Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 5
Юрий Бутков

Да нет.С ними подружки своим печальным опытом делятся.Да и у самих глаза есть-что-то и сами видели!

Валерий Воронков

Телевидение внушило, а кто перепробовал так не скажет, например двух одинаковых женщин не бывает

Alexander Gorbachev

А что ....по характерам, интеллекту, образованию.....уже нельзя и сравнивать Только по......сюда-туда?

Таша Игнатова

А что по характеру образованию интеллекту все одинаковые???Уж если где и одинаковы то только там где "туды-сюды",недаром поговорка гласит "уй на "уй менять - даром время терять)))

Александр

После слов "все они" уместно только одно определение - разные. А иное употребляют люди недалёкое.

Дашенька Кириченко

думаю, они как в рекламе: "8 из 10 опрошенных женщин показали..." И выводят среднюю арифметическую)))

Максим Хохлов

на оборот ещё не пробовали.но так хочется...а не получается и поэтому быстренько ищем виноватого

Хуршед Шарипов

вот мне тоже интересно как всех сравнивать я никогда не говорил девушки или женщины одинаковые

Вячеслав Булденко

))) это как в том приколе: -Все мужчины одинаковые... Подумала китаянка потерявшая мужа в толпе...)))

Fuad

одинаковы в том плане, что будь возможность, мы не откажемся переспать с любой другой девушкой.

Таша Игнатова

Возможность - эквивалент стремлений.Есть стремления,всегда появится возможность.Не факт только будет ли она успешной)

Fuad

этого узнаём после))

Kirill Kniazev

Конечно, а как же еще?) ...ну, может быть, чуть попробовали)), и поэтому совершенно не разобрались!)

Дмитрий Заварзин

А есть парни которые говорят, что все девушки одинаковы, это гвсе слова от обид и разочарований

So
Solongo

и то же самое "твердят" некоторые парни насчёт девчонок.... это- по видимому "болезнь" возраста....

Андрей К

Естественно...... Или перепробовали, или же вкусили одного, но мерзавца и по нему судят о других.

Татьяна

пробывать не обязательно, я работаю в мужском коллективе и мне достаточно сделать сравнения

Алекс Венцель

Да, интересный мысли в голову приходят: И действительно, как?)))))))))Даже представить страшно...

Алексей Несонов

Видимо - да) Но если да, то как-то грустно жить становится: все одинаковые - это же жуть какая! )

Великий Гиперкапитальный

да ну. Женщины от природы тупые. Они сами не отдают отчет, что сказали. Брякнули и похрен все.

Св
Светик

может просто после нескольких неудачных опытов озлобившись на мужчин сделали такой вывод..

Игорь Киселёв

От расстояния зависит. Издали всё одинаковое.Они и судят так, по тому что никого не знают.)))))

Денис Обычный

В каждом человеке есть бриллиант!!!! Не каждый может его увидеть, а тем более прикоснуться!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даже если хотел бы то каждого не перепробуешь )) но есть природа и она диктует свои правила )

Юрий Ост

Так у них надо и спросить.Вот парни утверждают,что все девушки одинаковы. И это отчасти так.

Андрей Забиякин

И пробуют, сожительство ведь модно, и делятся с подругами информацией, причем подробнейшей

Евгений Лебедев

Вам виднее, вы женщина, просто им кажется, что всем парням нужен только с..с. Увы, это не так...

Дмитрий Ерепов

Обжегшись на молоке дуют на воду) если все одинаковые то зачем искать кого-то бери любого.))

Таша Игнатова

Я чуть по другому обычно говорю "Если попадаются одни козлы,просто не ищи больше в огороде")))

Дмитрий Ерепов

Тоже нормально 👍