Таша Игнатова
Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

16 024
1196
66
Ответы · страница 5
Юрий Бутков
Юрий Бутков

Да нет.С ними подружки своим печальным опытом делятся.Да и у самих глаза есть-что-то и сами видели!

0
0
Валерий Воронков
Валерий Воронков

Телевидение внушило, а кто перепробовал так не скажет, например двух одинаковых женщин не бывает

0
0
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

А что ....по характерам, интеллекту, образованию.....уже нельзя и сравнивать Только по......сюда-туда?

1
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

А что по характеру образованию интеллекту все одинаковые???Уж если где и одинаковы то только там где "туды-сюды",недаром поговорка гласит "уй на "уй менять - даром время терять)))

1
Александр
Александр

После слов "все они" уместно только одно определение - разные. А иное употребляют люди недалёкое.

0
0
Дашенька Кириченко
Дашенька Кириченко

думаю, они как в рекламе: "8 из 10 опрошенных женщин показали..." И выводят среднюю арифметическую)))

0
0
МХ
Максим Хохлов

на оборот ещё не пробовали.но так хочется...а не получается и поэтому быстренько ищем виноватого

0
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

вот мне тоже интересно как всех сравнивать я никогда не говорил девушки или женщины одинаковые

0
0
Вячеслав Булденко
Вячеслав Булденко

))) это как в том приколе: -Все мужчины одинаковые... Подумала китаянка потерявшая мужа в толпе...)))

0
0
Fuad
Fuad

одинаковы в том плане, что будь возможность, мы не откажемся переспать с любой другой девушкой.

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Возможность - эквивалент стремлений.Есть стремления,всегда появится возможность.Не факт только будет ли она успешной)

1
Fuad
Fuad

этого узнаём после))

1
Kirill Kniazev
Kirill Kniazev

Конечно, а как же еще?) ...ну, может быть, чуть попробовали)), и поэтому совершенно не разобрались!)

0
0
ДЗ
Дмитрий Заварзин

А есть парни которые говорят, что все девушки одинаковы, это гвсе слова от обид и разочарований

0
0
So
Solongo

и то же самое "твердят" некоторые парни насчёт девчонок.... это- по видимому "болезнь" возраста....

0
0
Андрей К
Андрей К

Естественно...... Или перепробовали, или же вкусили одного, но мерзавца и по нему судят о других.

0
0
Татьяна
Татьяна

пробывать не обязательно, я работаю в мужском коллективе и мне достаточно сделать сравнения

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да, интересный мысли в голову приходят: И действительно, как?)))))))))Даже представить страшно...

0
0
Алексей Несонов
Алексей Несонов

Видимо - да) Но если да, то как-то грустно жить становится: все одинаковые - это же жуть какая! )

0
0
ВГ
Великий Гиперкапитальный

да ну. Женщины от природы тупые. Они сами не отдают отчет, что сказали. Брякнули и похрен все.

0
0
Св
Светик

может просто после нескольких неудачных опытов озлобившись на мужчин сделали такой вывод..

0
0
Игорь Киселёв
Игорь Киселёв

От расстояния зависит. Издали всё одинаковое.Они и судят так, по тому что никого не знают.)))))

0
0
Денис Обычный
Денис Обычный

В каждом человеке есть бриллиант!!!! Не каждый может его увидеть, а тем более прикоснуться!!!!

0
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даже если хотел бы то каждого не перепробуешь )) но есть природа и она диктует свои правила )

0
0
ЮО
Юрий Ост

Так у них надо и спросить.Вот парни утверждают,что все девушки одинаковы. И это отчасти так.

0
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

И пробуют, сожительство ведь модно, и делятся с подругами информацией, причем подробнейшей

0
0
ЕЛ
Евгений Лебедев

Вам виднее, вы женщина, просто им кажется, что всем парням нужен только с..с. Увы, это не так...

0
0
Дмитрий Ерепов
Дмитрий Ерепов

Обжегшись на молоке дуют на воду) если все одинаковые то зачем искать кого-то бери любого.))

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Я чуть по другому обычно говорю "Если попадаются одни козлы,просто не ищи больше в огороде")))

1
Дмитрий Ерепов
Дмитрий Ерепов

Тоже нормально 👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что за сталинская соколица на кадре из фильма? Это не раскраска. Фильм "Первомай"1939 года цветной>>>
Приватизация в России 90-х - преступление?
душевая кабина. на каком китайском сайте купить?
Мне 17 лет. Могу ли поехать на поезде из россии в белоруссию или в любую другую страну самоходом? Что для этого нужно?
В этом году в МГУ будут принимать не по ЕГЭ, а как при СССР, по результатам экзаменов. Ожидается недобор?
Кто знает ответ? Цель и задачи автора статьи Ростовский период в истории Варшавского университета (1915-1917 гг.)??
Сибирь как самостоятельный субъект международного права, в составе НАТО это прекрасно или нет?
может поднять сталина почистить ряды
помощь нужна мне с ЦЗН
81 км, сколько времени ехать? на автобусе
Помогите пожалуйста, нужно УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ!!! СРОЧНО!!!
На каком поезде доехать до станции Гагры от Нижнего Тагила? И какие там остановки по пути следования.
девочки! меню кормящей мамы! делитесь рецептами!)
Отрицательный тест на совместимость???
можете объяснить простым языком пожалуйста что такое социальная стратификация?