Ирина

а что вы предпочитаете на завтрак?

Ответы
Евгений Юдин

Я кофе заварю.... Тебе покрепче?
Ты знаешь, мне недавно было грустно.
Ты улыбнешься, взяв меня за плечи,
не уходи мне без тебя не вкусно.
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять не бритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: "Я хороший".
Да нет ты не хороший- просто лучший.

Ирина

Как-то так. С той лишь разницей , что я говорю: "Ты лучше всех в мире". А он спросил: "Ты уверена? Ты ведь других не пробовала"

Евгений Юдин

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.

Ирина

Вот-вот... Напомнили сказку: "Крошечка-хаврошечка": "Сделай ... то-то и то-то, и то-то... И спи-отдыхай""

Никто Из Ниоткуда

Я встаю в 5, и завтракать в это время как -то не хочется, а вот когда прихожу на работу, через час - два, начинается самое худшее - "СЪЕЛ бы всё, и в любом виде", но обычно ограничиваюсь двумя стаканами сладкого чая и пирожками (рабочее меню)

Ирина

понимаю Вас... также... но теперь опять работаю на дому, мне проще.

Соловьев Максим

Каша(любая) с вареньем и сухофруктами,сушеной морской капустой ,натуральной клетчаткой+витаминный комплекс энимал флекс (или дейли формула)+аминокислотный комплекс бцаа от юневерсал + туарин или л-карнитин +вода 1 литр...

Соловьев Максим

Нет,мне углеводы быстрые с утра нужны..В варении самое то -и сахар не подкидывают и энергии выше крыши...

Ирина

понятно. все продумано

Соловьев Максим

30 с лишним лет занимаюсь ...есть опыт ))))

Ирина

рада за Вас

Соловьев Максим

Спасибо)

Земсков Евгений

У меня стандартный: каша системы Геркулес, бутерброд с икрой минтая системы Санта-бремер, творог со сметаной и сахаром, чай сладкий с лимоном. И так ежедневно, кроме выходнго.

Ирина

это всё одновременно?

Земсков Евгений

Почему одновременно? Друг за другом.))))

Ирина

понятно...

Валентин Савельев

Быстренько кофе и бегом.Ааааа перед кофе на тощак стакан тёплой воды ложка чайная мёда и столовая ложка яблочного уксусаи прекрасное самочувствие целый день и каждый день

Ирина

🌷

Валентин Савельев

Советую.Спасибо!

Ирина

Знаю.

Валентин Савельев

Хорошо!

Alexander Gorbachev

Яичницу, кусочек солёного лосося, голландский сыр, итальянское салями,кофе с "амарето". Кусок булки с "Пинет Батером". Вот ....пожалуй и всё! Сейчас начну!!!

Ирина

это точно завтрак?

Alexander Gorbachev

У нас ....да. Я понимаю, немного расмешил..... Но поверте...это так! Лосося....мы сами солим!, сыр в магазине, кофе завариваем, а ....амарето ...это заменитель сливок, тоже покупаем. А Пинет....... это ореховое масло(арахис) очень вкусное ...тоже в магазине! Вот и вся рассшифровка! Кажется умопомрачительно, но на самом деле....мелочь.

Ирина

🙂

Александр Жданов

свежесваренный кофе с бутербродом из свежевыпеченного хлеба с маслом, сбитого вечером и сверху ломтик собственного сыра из козьего молока

Ирина

Бесподобный завтрак! это была моя мечта когда-то... давно-давно. но не вот не осуществилось.

Александр Жданов

...и завершить вс это творожком со сливочками. А мы взяли, уехали из города и совершили это чудо.

Ирина

уже не уеду. вообще считаю, что такое надо совершать супругам, и чтобы оба хотели и умели трудиться .

Александр Жданов

это верно.

Анатолий Сажнев

СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ МОРКОВНЫЙ И СЕЛЬДЕРЕЕВЫЙ СОКИ ПЛЮС НЕМНОГО СЛИВОК, И ЧАШЕЧКУ ЯПОНСКОГО КОФЕ БЕЗ САХАРА ПЛЮС ОДНУ ЛОЖЕЧКУ НАТУРАЛЬНОГО МЕДА!!!!

Ирина

а Вы гурман, Анатолий!

Алексей Петрович

запеканку с ветчиной, помидорами, солёными огурцами, перчиком...(весь рецепт печатать не берусь, готовлю сам всегда с фантазией)

Ирина

Дело вкуса. Не буду шутить "просто вы не умеет правильно её готовить" хотя бы потому что знаю: в некоторых местностях рыба действительно приобретает неприятный вкус и запах. Более того: есть даже философический спор о рыбоедах и мясоедах.

Алексей Петрович

в спорах не участвовал, а готовить сам готовлю и даже люблю готовить, но рыба.... не мой конек

Ирина

Верю.

Алексей Петрович

а рыбную солянку... надо поискать в ящике "рецепты коми-пермяков" у их вся кухня основана на речной рыбе

Ирина

У меня есть рецепты рыбных солянок. Но никак не собралась её приготовить. А сейчас к тому же рыба сильно подорожала.

Luiza Nikitenko

я предпочитаю не отвечать на глупые вопросы,а лучше их не получать никогда,дабы не засорять интернет и мой веб-сайт.

Алексей Старшинов

сегодня была колбаска жареная, яичница, картофель пюре под моим фирменным соусом... и чай с вареньем и печеньем...

Ирина

я даже есть захотела...

Алексей Старшинов

у меня скоро обед... и Вам приятного!

Ирина

спасибо! и Вам приятного аппетита.

Asif Kerimov

одного кусочка хлеба намазанный маслом и сыром и сладкого чая - большего не могу ..просто не привык организм

Ирина

всё же больше, чем ничего

Asif Kerimov

хорошо.. когда не желаешь ничего

Владимир Петров

Чай ,булку с маслом и после инсульта 4 таблетки каждый день . Тогда у меня всё нормально и голова не болит .

Владимир Петров

Какая же польза , ослабла память , немного раньше стал уставать - выносливость хуже , спать ложусь - в голове стайка воробьёв тихонько чирикает ( у других звон стоит) , таблетки глотать надо . Большая польза .

Ирина

а куда деться -когда уже случилось ? профилактика лучше , чем лечение... но ведь до неё "руки не доходят"

Владимир Петров

Какая профилактика , Жанна Фриске умерла от рака , что жизнь дала то и будет а мы можем только укоротить её .

Ирина

я как раз про это "укорачиваем" сами, даже не используя весь отмеренный потенциал

Владимир Петров

Что поделаеш - слаб человек , слаб .

Виктор Киселев

творог, овсянка, кофе - обычно, яичница с беконом, кофе - по возможности, много овощей и мяса - желательно...

Ирина

но это также, что в чашке растворимый кофе готовить: залили кипятком.. поставили чайник... размешали кофе в чашке... и пока приготовили бутерброд - кофе уже готов...

Виктор Киселев

а бутерброд откуда? Не ем я бутерброды... 🙂

Ирина

это к слову. пока кашу едите или творог

Виктор Киселев

что-то уже и есть захотелось...приятного аппетита, если и Вам тоже...

Ирина

спасибо... и Вам приятного аппетита

кефир с зернышками льняного семя и чашечка заварного кофе и пусть то нибудь скажет))))))что вредно))))

Светлана Андрейкина

кашу гречневую и . отварное яйцо и кусочек сыра на маленький тостер+ цикорий с молоком. так пойдет

Ирина

пойдет, родимая... сама пойдёт

Александр Гурьев

Как приятно утром встать,кожу с черепа собрать.И жевать её жевать-теплым гноем запивать.😨

Красноголовец Брянский

что есть то и съем!!! но как то пытался себя к нему приучить!!!! но как то не то!!! чая попил и все

Владимир Даржинов

У меня нет предпочтений, потому что мен нравится всё, что готовит моя драгоценная супруга!!!

Ирина

прекрасный вариант!

Владимир Даржинов

А то как же!!!))))

Николай Иванов

кофе и бутерброды, иногда манной кашки с теме же бутербродами , яичницу или варёные яйца

Ирина

)))

Николай Иванов

Советы принимаются

Ирина

Сама такая же.

Евгений Никитин

кашу "Геркулес" и кружку горячего кофе со сгущённым молоком вприкуску с крекером

Евгений Никитин

Тогда попробую и я. Обязательно! спасибо за совет!

Ирина

Попробуйте. Это даже не для очистки печени. Можно и дольше полоскать рот, масло предпочтительно нерафинированное. Только обязательно выплюнуть - глотать нельзя.

Евгений Никитин

про "выплюнуть" помню (в своё время интересовался и Полем Брэггом, и Андреевым)

Ирина

👍 Удачи Вам!

Евгений Никитин

спаси-Бо!

Irina Opper

икру, фрукты, свежевыжатый сок, свежую выпечку, кофе с морожным... да много чего

Ирина

Прекрасный выбор

Александр Барсегов

Одно яйцо в смятку,бутерброт с сыром(с плесенью) и бутерброт с белужьей икрой!

Ирина

не завтрак, а мечта! а можно кофе добавить?

Александр Барсегов

Извиняюсь. Я забыл про кофе. Люблю кофе по турецки.

Ирина

приятного аппетита!

Агния Андронова

Не завтракаю, только кофе, в лучшем случае - с печенюшкой или что перепадет.

Алексей Чабанов

как и все мужчины рассол 😀 😆 шутка а вообще хлеб с салом и чай

Ирина

Вы меня соблазнили!!! Хочу сало!!! всякого и разного. И картошечки ...

Алексей Чабанов

молоденькая с укропчиком толченным салом и чесноком да кстати нужно сегодня приготовить

Ирина

У меня уже слюнки текут.

Алексей Чабанов

ну тогда отключились и на электричку и в деревню там всегда можно купить но только не суппермакет

Ирина

😀