Ирина

а что вы предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 2
Rebiyye Rebiyye

Как всегда Сыр,масло,мед,яички,колбасы,сосиски что из них дома есть

Ирина

🙂

Rebiyye Rebiyye

вот так

Василий Свиридов

меню скромное:творог со сметаной-кабачки жареные мин вода или чай

Ирина

какой хороший выбор летнего завтрака!

Василий Свиридов

вчера вот изжарил кабачки немного грибов лук соль перец сейчас буду обедать

Ирина

я тоже любительница кабачков и грибов...

Василий Свиридов

в этом плане мы пара

Ирина

"нас тьма и тьмы"

Ни
Нина

Бутерброд с рыбой и яйцом к чашечке кофе со сливками и сахаром.

Ирина

)))

Николай Бадрызлов

Предпочтения создаются годами.Но всегда хочется разнообразия

Ирина

👍

Гена Генуля

овсянку, милая, овсянку, но обязательно с сыром и яйцо куриное.

Ирина

прекрасный вариант завтрака!!!

Игорь Гуров

Яичницу с беконом и зеленый чай с бутербродом, но не скобасой.

Ирина

Класс! тоже такое нравилось...

Антон Косич

Кофе с печеньем, ну или с бутербродами. Не люблю утром кушать)

Кирилл Ткач

кофе... и горячую женщину с ванны... инвалид я... вот и написал...

Ирина

чтобы хотеть кофе и горячую женщину не обязательно быть инвалидом.

Кирилл Ткач

я родился таким, церебральный паралич у меня... ПРОСТИ МЕНЯ, ИРИНА!!!!!!!!!!!!!

Ирина

прощаю, даже если и нет за что прощать...

Кирилл Ткач

хорошо и спасибо...

Ирина

удачи Вам

Кирилл Ткач

Благодарю...

Михаил Булдаков

Предпочитаю брауншвейгскую колбасу но не имею возможности.

Ирина

Вы извините, но тот продукт, что продают у нас с маркой Черкизово и Ммикоян в большинстве своем есть невозможно. Дымов еще как-то похоже на еду

Михаил Булдаков

может просто у нас вкусы не совпадают а может может мы уже так сказать зажрались и пора возвратиться к трем видам колбасы как в было в союзе и все станет на место.

Ирина

есть и ещё вариант: утрачены прежние вкусовые ощущения... хотя.. когда берешь в руки продукт, в котором полно рассола и химии... Я была в марте в Минске так вот в минских магазинах есть и такие, где полно химии , и много вполне натуральных продуктов: действительно мясо (не напичканное рассолом), действительно колбаски с рубленым мясом или вкуснейшая кровяная колбаска, субпродукты, паштеты ( пусть и названия немного другие - главное суть), действительно молоко. так что вариант: "зажралась" сам собой отпал

Михаил Булдаков

В Минске до сих пор СССР поэтому там и порядок.

Ирина

судя по ценам - капитализм. судя по зарплатам - социализм

Владислав Крайслер

теплое молоко ,овсянку, салаты и лепешки с овсяным напитком

Ирина

Интересное меню!!!

Владислав Крайслер

меню это там где надувают на денежки...а это русский стол

Ирина

🌷

Ирина

)))

Любовь Довгаль (Рыбочка)

вот уже много лет предпочитаю хлеб с маслом и ничего более .

Владимер Пакулов

Я НИ КОГДА НЕ ЗАВТРАКАЮ. У МЕНЯ НЕ НАРМИРОВАНЫЕ РАБОЧИЕ ДНИ.

Анатолий Главатских

Ну не обед... Иногда ужин получается... Но не обед, это точно!

Маша Берни

Или яичницу, или кашу, или творог и кофе с бутером с сыром

Ирина

Неплохо.

Борис Вернигер

Нравится много чего,но уже много лет обхожусь овсянкой.

Bryan Milton

чай с лимоном, и згуху на одно лицо, успокоить свою вату

Ирина

чай с лимоном - это хорошо.. очень приятно, особенно утром.

Олег Десюков

Я завтракаю рано 5.Либо пельмени либо печенье с маслом!

Ирина

для мужчины вполне нормально

Олег Десюков

Думаю - да.

Сергей Березкин

салат с помидором и огурцом, кофе с молоком, бутерброд

Надежда(Элпис) Луцкая

яйцо, яичницу, омлет, яйца пашот все что связано с яйцо

Jane Kronvin

Что-то полезное плюс пара конфет для вкуса и энергии.

Ирина

)))

Амид

Я вообще предпочитаю тока жареную еду и тока ее и ем

Ирина

🙂

Амид

Как те кто мя знают точнее я ем соль с едой

Л Т

Все что угодно только не кашу! Не могу себя приучить

Иван Рублёв

чёрный, ржаной хлеб с сыром, кофе чёрный без сахара.

Ирина

хороший вкус

Иван Рублёв

не помогает

Ирина

😞

Валентина Павлова

КОФЕ и бутерброд с сыром и копченой колбаской--а вы?

Ирина

Кофе. А если хочу есть, то разные варианты - в зависимости от наличия продуктов и аппетита.

Larisa Tomasheva

Что-нибудь вкусненькое,а вот кофе это обязательно!

Ирина

🙂