Та
Татьяна

У меня появилось нездоровое влечение к поездкам на Шниве по грязюке. Это нормально или надо что-то делать?

Какой-то нездоровый кайф когда глаза боятся, а машина едет.

Екатерина Асеева

К земле потянуло.. . ничего странного. Все там будем.. . рано или поздно...

Костя Кондр

Нормально, телефон знакомого с трактором не теряй))

Владимир

Отлично! Теперь надо найти тех, кто любит и, главное, умеет это делать и кататься с ними 🙂 Еще найти друга, который умеет одновременно следить за навигацией и по уши в грязи выталкивать машину и весь мир у ваших ног 😉
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" (ц) Стругацкие

Анастасия

Что-то свинское у тебя появилось. А у меня тоже что-то появилось - Не могу садиться в грязную машину.

Оксана Залецкая

Это называется ПОКАТУШКИ!
Так и набери в Ютуб! Там и хор друзей по теме найдёшь!
Плин, хотел сократить слово ХОРОШИХ друзей, вышел каламбур!

Привет Alexandr

Это прекрасно! ))) Готовься вложить тысяч 100 в подготовку авто (лифт подвески, силовые бампера, лебедка и т. д. ) и вступай в клуб любителей "покатушек"! Только имей ввиду, это увлечение затягивает!! ! )))

Наталья Посаднева

Это нормально.
Внедорожные качества надо использовать))

Наталья *****

а что тут ненармального? у каждого свое влечение

Аня Евланова

Для рекламы врпросы выдумать - это своего рода искусство

Ал
Александр

Нормальное желание. А делать надо - прибиваться к стае таких же любителей, гораздо веселее получится.

Эльвира Исабекова

В общем неплохо, попробуй потом машину самому отмыть (не на мойке) -охота враз отобьётся....

Фаррахов

нужно учится авторемонтному мастерству.
да и смотри что бы не заметил хозяин земли или гос органы, а то востонавливать грунт заставят.