ПДД, вождение

Учился на Chevrolet Aveo. Получил права неделю назад. Сейчас не могу нормально копейкой управлять. Что делать?

На учебной так хорошо ездил, а на копейке даже тронуться тяжело! Сколько надо проехать, чтобы привыкнуть к машине? Ну вообще-то я немного проехал в первый раз, меньше километра.
через пару дней будет, легче, а а вопрос что делать ответ простой, больше ездить
Леся Демина
Лучший ответ
вот поэтому скоро тебе в права нового образца поставят штамп - кроме жигулей.

А если серьезно, то заднеприводный авто управляется по-другому в отличии от переднеприводного. Второй прощает многие ошибки водителя, а первый - нет.

Адаптируешься после 3000 км.
Хреновенько учился!
Виктор ???
научишся! ничего страшного! Через недельку привыкнешь! -)))
Оксана Дудка
привыкнешь не переживай, пробуй в такое время суток когда машин меньше на дорогах
Сочувствую ...У меня было хуже ...Отъездилась на Волге - почти 16 лет стажу водительскоо.
Купила себе шеврол Авео (хэч) ...и - о, позор!! ! -из салона не могла выехать!! ! Вся перематерилась, освоилась примерно через час ...Через сутки, на машинке летала .. Но парковаться задом никак не получается -забываю, что у хэчика Авео зада внушительного, как у Волги, нет ...
Все у вас получится
(Мир вам!!!)
Вроде как на копье усилителя тормозов нет. Будь аккуратнее.
Расположение привода здесь ни при чем, БМВ и Порши все заднеприводные, однако ездить на них просто кайф, а "копейке" на бездорожье цены нет, малооборотистая, не зарывается, печка, опять же класс! - не робей СЭМЭН, через пару дней привыкнешь, ты только мозгом и сердцем пойми, что ты не на Шевролюге. Удачи!
Ну да, после Chevrolet Aveo копейка- конечно не машина :)))
я в свое время училась на тойоте, ездить села на ваз 14. первые дни тыжело конечно было, но надо буквально 2-3 дня, чтобы привыкнуть к авто. а через месяц уже не замечаешь ничего, едешь автоматом (в смысле движения автоматические)
чувствуеца разница автопромов я на волге долго ездел 31029 пересел на bmw 81 г в блять некогда не сяду за руль этого унитаза кучу машин поменял луче пишком ходить чем отечествены автопром подержать!!!!
Александр Лабков Я тоже на 31029 отъездила 13 лет ...Да, на иномарке гораздо легче ...На Волгу иногда все же сажусь - хотя после иномарки тяжеловато, и "унитазом" ее называть не спешу....:-)))))))))))))
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить
Машина машине рознь... НАдо теперь тренероваться на ВАЗ! Удачи!
Оксана Демина
я учился на 2115 а ща ездю на 21043 привык... правда глох и т д косяков было много Но это дело привычки! катайся....
Dogan.. Frendsirius
Ты получил права на машину. А копейка это не машина.
купи шевролет и непарься)))))
привыкать
Oleg Orehanov