Валера

Почему ты так думаешь?

Ответы
На
Настя

ты уверен, что стоит это писать? в моих словах не будет ничего оскорбительного, но...это прочитают другие люди. тебя это не смущает?

Руслан Тернавский

нет конечно

Руслан Тернавский

давай дальше

Даниел Костов

ух ты, я прямо-таки на шоу "Окна", ностальгия.... )))

Псевдоним Святой

нет обсолютно одинаковых людей если искать идеального человека то эти старание по напрасну потому как таких людей проста не сушествует у каждого человека есть свои плюсы и минусы