Алёна Миронова

Почему не спится по ночам?

Ответы
Влад ( Минск)

злые тёмные духи , незнаю как у вас мне они уже надоели ночью , показываться не хотят , но кружат во круг чувствую как трогают " ну я им покажу ещё"

Дмитрий Вахтин

мне мешает дроид , второй раз . включить наушники , мозг не отдыхает ( хотя все лиричное ) . может другие методы ?

Алёна Миронова

Кто такой дроид?

Дмитрий Вахтин

обычный телефон ( дроид программа ) . но может чуть более себе позволяет . я бы не стал . - " почему не спится ?"

Ольга Василенко

Обиды гложат или совесть мучает, может любовь пришла, может просто мысли гоняем? Разные причины могут быть

Сергей Шолохов

думаю когда хорошие мысли - Хочу убить несколько человек. А когда плохое настроение хочу убить ВСЕХ

† El Elion †

мозг через чур возбужден полученной за день информацией и не дает телу отдыхать

Сергей Николаенко

за прошедший день много информации и вопросов которые не удалось решить ,а надо.

Drunk Flame

Много думаю что будет завтра и что я зделал сегодня и почему я это зделал.

Николай Богомазов

А без мужа злая стужа. Мне тоже часто не спится. Нет грелки во весь рост.

Алёна Миронова

Печально(

Евгений Frollik

ну как говорил один старый водила :"А оно надо? на том свете отоспимся)"

Алёна Миронова

И правда)

Евгений Frollik

Мудрый водила глупости не скажет)

Алёна Миронова

Спасибо)

Leon (Санкт-Петербург)

смотриш на красивых девушек как вы и задумываешься над смыслом жизни

Алёна Миронова

И что? Какой он? Смысл

Leon (Санкт-Петербург)

для меня красивые девушки это как муза и вдохновение

Алёна Миронова

Что ваяете?

Leon (Санкт-Петербург)

Я творческий человек

Karkun

луна одиноко светит в окне,не спится, не спится, не спиться бы мне)))

Алёна Миронова

Исключено) не моя тема

Karkun

)))умница)))

Владимир Михайлов

Почему не спит женщина-да из ответов можно энциклопедию составить

Павел Севрин

Подумал Штирлиц, допивая вторую бутылку шнапса. Можно и спится

Набижон Аманов

замуж надо выходит , пару раз постели с..с ,и спи сколька хочещ !

Игорь Пищенко

Наверно дум и переживаний в голове много!А может-любовь!?

Алёна Миронова

Как вариант)

Игорь Пищенко

Вариантов может быть много-выберите наихудший или наилучший.

Владимир Гончаров

И не говорите! Бессонница мучает!( вы её как проводите? 🙂

Владимир Гончаров

Плюс учеба, девочки...)))

Алёна Миронова

Ну вот же оно! Лекарство

Владимир Гончаров

Времени жаль не хватает на это лекарство!))

Banat Bant

давление наверно, а сегодня еще и солнце разбушевалось

Александер Коротков

Сама знаешь...так и напиши мне неспиться по ночам по.....

Алёна Миронова

Не спится. Не спитЬся- это другая тема

Александер Коротков

Позвони да попболтай

Алёна Миронова

Не прилично звонить после 23.00

Виктор Евстигнеев

В молодости виновата-любовь, в старости-бессонница.

Егор Хмель

Что-то беспокоит.А может много работаете и устаёте.

Dmitry Golovnin

потому что ночью начинается все самое интересное..

Dmitry Golovnin

потому что ночью начинается все самое интересное..

Kitsune =^_^=

Потому что мне, по ночам изумительно работается 😉

Даниил Чиж

Хм. Знакомо. 😏

Ильназ Ахтямов

Да действительно. По ночам появляется какое-то второе дыхание.

Kitsune =^_^=

😉

Сергей Брянск

Почему не спиться? Какая разница во времени суток?

Анатолий Бычинский

Потому,что днем не неадо спать 😜