Светлана Чуйкова

когда мужчина с женщиной друзья, всё просто и ужасно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.... А вы как думаете?

Ответы · страница 5
Ростислав Кучеров

ПРавило вытянутой руки. Выбирай сам что ты хочешь.Я иногда выбирал друга. Это чудо!

Татьяна

Не признаю дружбу между женщиной и мужчиной. У кого-то интерес больше, чем дружба.

Светлана Чуйкова

согласна

Шамиль Атабаев

Женщина друг самый верный и взаимность есть ,но есть но.Да же не знаю что сказать.

Николай Лобанов

Хм..но друг тем и отличается , что он просто Друг а не любовник.. 😜

Светлана Чуйкова

Правильно! Но я не верю в такую дружбу.

Николай Лобанов

Вот это зря! На своем личном опыте проверено! 😉

Андрей Борейко

Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Хотя это и не самый типичный случай.

Николай Соколов

Да сложно дружить с женщиной все может закончится постелью-но это тоже неплохо

Евгений Жизнев

и дружить сложно и не дружить сложно, вообще с женщинами все необычайно сложно

Евгений Жизнев

нет, мечтаю об таком отношении, но в ответ не то, что Вы обещиете

Светлана Чуйкова

А мы ничего не обещаем. Мы отвечаем на ваше отношение такими же отношениями.

Евгений Жизнев

увы, далеко не так, сказать легче чем исполнить, слова, слова

Светлана Чуйкова

...Игра слов...

Евгений Жизнев

вот и играют словами, а не делают дел

Юрий Чичканов

Жена моего друга для меня не женщина, но, если она хорошенькая - он мне не друг.

Светлана Чуйкова

сложно....

Юрий Чичканов

И приятно одновременно.

Александр Байлыев

Дружить можно только виртуально. А так... мужик он и есть мужик, секса захочет.

Светлана Чуйкова

И я так думаю

Александр Байлыев

Вы дружите с мужчиной и начинаются проблемы общения?!

Светлана Чуйкова

Нет, конечно! Зачем мне эта головная боль?

Александр Байлыев

А кто-то набивается в друзья?

Светлана Чуйкова

конечно. Бывает

Александр Байлыев

Подумайте о себе. Если человек хороший, надежный, то для начала подружиться, я так думаю, можно.

Нурыдин Хабибулин

ЧТО ТУТ ДУМАТЬ,ЕСЛИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВСЁ ВОЗМОЖНО, ОСТАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ ГДЕ ....?

Ибрагим Магомедов

Я думаю это и теоретически не возможно, всёровно в конце да концов будет секс

** Катерина **

Не поступай так , как не хочешь, чтобы с тобой поступали другие ... Так и живу )

Елена Мелехина

Да ничего сложного.Друзья потому что один из пары не видет в другом ракурсе.

Старый Знакомый

практически...теоретически....если по мне,так всех подруг своих практикую)))))

Юрий

я думаю что можно, если очень хочется. Для закрепления дружбы так сказать)))

Нина Степаненко

как бы там не было ... при ситуации мужчина смотрит на вас и думает как бы...???

Слава Касьянов

Предрассудки все это. Если есть теория, то можно проверить и на практике.

Мария Платицына

Я думаю мужчина и женщина не может быть другом или женой или любовницей .

Елена Попурей

Мужчина дружит с женщиной потому.....что не может иметь ее в любовницах...

Светлана Чуйкова

согласна

Tamara Cabbarova

тогда про пол нужно забыть-а то перерастёт во что-то посерьёзнее дружбы

Максим Марченко

да бывают моменты сложностей , но пережив их дружба становиться крепче

Надежда Белова

Дружба между мужчиной и женщиной-это отсроченный секс! И ни как иначе.

Aleks Sh

согласен... если хочется то можно и даже нужно)))) чиста па дружеский)))))

Valentina Vrodiontseva

Там где просто, там Ангелолов со сто, а там, где мудрено, нет ни одного.

Юрий Никола

друзья это друзья а гостевые отношения это возможна любовь гостевая

Светлана Чуйкова

разве такое бывает?

Юрий Никола

само собой