Таня Фролова

как уговорить парня бросить курить? 😴

Ответы · страница 2
Таня Орлова

Пейте томатный сок!
Томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт!
Спорт - это деньги!
Деньги - это женщины!
Женщины - это спид!
Спид - это смерть!
НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК

Борис Вакс

Меня жена за 7 лет уговорила. Выйдите замуж и в постели говорите, что у него для хорошего секса дыхалки не зватает. правда это опасно-может и послать и заняться с другой

——
— —

не надо уговаривать! надо просто сказать - что все те деньги которые ты тратишь на сигареты - за год, могли бы стать каким ни будь приятным подарком не только для меня 🙂

Felix Nobiles Magna

нету чёткого ответа. Можно закодировать, можно предложить выбор - либо сигареты либо ******** (на что вашей фантазии хватит), но пока сам не решиться всё это будет утопией

Fizik

Ультиматум поставить. Я бросил курить 10 лет тому назад, моей девушке не нравилось что я курю. С этой девушкой мы уже давно расстались, но курить снова я так и не начал.

кз
константин земзюлин

бесполезна уговаривать, если скажеш чтоб выбирал меж курением или тобой... выберит тебя а сам тайком будет прятатся как школник чтоб покурить. Привыкай к куряшему

Владислав Кошелев

Если он сам не захочет то не бросит...
А при условии ультиматума, возможно будет обманывать и курить в тихоря...
Так что только убеждением что это ему не нужно...

Чело Век

Он сам этого должен захотеть. Никакие уговоры не помогут. Как вариант можете ему сказать, что у курящих мужчин очень рано наступает эректильная дисфункция.

Борис Шутов

Да запросто...Отсутствием секса его вряд ли испугаешь,а вот пригрозить отказом готовить домашние вкусности,можно заставить задуматься... 😜

Таня Фролова

я думаю наоборот

Борис Шутов

Ну вот....Решение проблемы найдено...Можно начинать шоковую терапию... 😝

Таня Фролова

аххаах

Борис Шутов

Только не вываливай на него сразу всё...Может оказаться не готов... 😜

Таня Фролова

будет готов

Борис Шутов

Тогда эффект неожиданности пропадает...

Сергей Брянск

А ты с ним не целуйся пока от него куревом прёт. Прикинься, что тошнит например. Я думаю подействует. Хотя бы будет как-то делать так, чтоб от него не пахло.

Таня Фролова

спасибо

Сергей Брянск

А бросить курить, для всех разный способ. У меня в пятницу кончились сигареты. А купить забыл. Выходные был дома. Не умер. Третий год не курю.

Саша Морозов

Не давать ему,пока не бросит. А чтобы точно знать,что не курит,таскать на анализы раз в месяц. У курильщиков дети больные рождаются,как и у выпивающих

Хранитель Тишины

ты спроси у него ты меня любишь ? он скажет люблю , ты ему значит ради меня ты готов даже курить бросить , вот и все и посмотришь как он тебя любит )

Валентина Фролова

Ой спасибочки

Валентина Фролова

Ну со мной поделитесь .....))))

Хранитель Тишины

оно дорогое )))

Валентина Фролова

Ну вот , осталась без десерта ))))

Максим Каменев

в первую очередь ему надо внушить что это действительно плохо, ну в остальном все зависит от курящего, самое главное чтобы он сам этого захотел

Николай Иванов

это очень сложный вопрос и можете получить обратную очень сильную отрицательную реакцию...мало кто из заядлых курильщиков сумел это сделать...

Славик Ткаченко

не надо парня подстраивать под себя. ты же не ребенка на воспитание взяла, если мужик - то бросит курить как поймет что это за дрянь в сигаретах

Влад Шипик

Приветик) Давно не списывались) Ты ведь сама понимаешь, что он сам должен захотеть бросить курить. А ставить условия это очень глупая затея.

Таня Фролова

привет! ясно

Влад Шипик

Ну чего ты? Как твои дела?

Таня Фролова

давай в личку

Влад Шипик

Как скажешь.

Nicon Lord

Переведи его внимание в вэйпинг, далее сможет сам отказаться. Я дал такой совет десятерым, из них теперь 6-ро вейперов, а 4-ро бросили совсем.

Василий Катышев

лучше Бога умоли, чтобы Он помог парню твоему бросить курить, действует безотказно, если с верою попросить как положено обращаться к Богу.

Во
Воздухоплаватель

Возьми его сигареты и отсыпь из каждой немного табака и заполни серой от спичек.Затем присыпь табаком.Он непременно бросит сигарету! ))

Виталий Князев

не надо уговаривать, надо действовать... заменить сигареты "табаксом" (таблетки), захотел покурить, выпил... и так постепенно неделю...

Ульянка-Валерьянка

Покажи как тебе противно дышать прокуренным воздухом. Я например долго не могла целовать своего после сигареты. Он понял и бросил

Таня Фролова

ясно,спасибо

Юлия Коновалова

Либо страх за свое здоровье, либо страх утратить любимого человека могут помочь в этом вопросе...Желаю быть весьма убедительной)))

Любопытный Лодырь

Никак.... пока сам не решит бросить и не найдёт стимул ничего не выйдет (сам курю несколько лет и знаю что бросить ооочень тяжело)

Иван Поплавский

Боюсь что не как... Мне кажется он сам должен придти к выводу на сколько это вредно. А ты ему подкидывай пищи для размышлений) 😉

Астрологиня

Просто сказать, что вам неприятен этот запах и попросить поменьше курить и не курить при вас. А там постепенно и сам откажется.

Таня Фролова

ясно

Мистер Грэй

Сама наивность )

Астрологиня

😄 да нет же, подруга пробовала так. Теперь муж не курит, не пьет и стал как и она вегетарианцем )

Мистер Грэй

подкаблучник! у меня сотрудник не смотрит дома фильмы которые жене не нравятся, смотрит их на работе )

Астрологиня

Да вы все подкаблучники,если любите )