ТФ
Таня Фролова

как уговорить парня бросить курить? 😴

3196
652
2
Ответы · страница 2
Таня Орлова
Таня Орлова

Пейте томатный сок!
Томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт!
Спорт - это деньги!
Деньги - это женщины!
Женщины - это спид!
Спид - это смерть!
НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК

0
0
Борис Вакс
Борис Вакс

Меня жена за 7 лет уговорила. Выйдите замуж и в постели говорите, что у него для хорошего секса дыхалки не зватает. правда это опасно-может и послать и заняться с другой

0
0
——
— —

не надо уговаривать! надо просто сказать - что все те деньги которые ты тратишь на сигареты - за год, могли бы стать каким ни будь приятным подарком не только для меня 🙂

1
0
Felix Nobiles Magna
Felix Nobiles Magna

нету чёткого ответа. Можно закодировать, можно предложить выбор - либо сигареты либо ******** (на что вашей фантазии хватит), но пока сам не решиться всё это будет утопией

0
0
Fizik
Fizik

Ультиматум поставить. Я бросил курить 10 лет тому назад, моей девушке не нравилось что я курю. С этой девушкой мы уже давно расстались, но курить снова я так и не начал.

0
0
кз
константин земзюлин

бесполезна уговаривать, если скажеш чтоб выбирал меж курением или тобой... выберит тебя а сам тайком будет прятатся как школник чтоб покурить. Привыкай к куряшему

0
0
Владислав Кошелев
Владислав Кошелев

Если он сам не захочет то не бросит...
А при условии ультиматума, возможно будет обманывать и курить в тихоря...
Так что только убеждением что это ему не нужно...

0
0
ЧВ
Чело Век

Он сам этого должен захотеть. Никакие уговоры не помогут. Как вариант можете ему сказать, что у курящих мужчин очень рано наступает эректильная дисфункция.

0
0
Борис Шутов
Борис Шутов

Да запросто...Отсутствием секса его вряд ли испугаешь,а вот пригрозить отказом готовить домашние вкусности,можно заставить задуматься... 😜

6
0
ТФ
Таня Фролова

я думаю наоборот

1
Борис Шутов
Борис Шутов

Ну вот....Решение проблемы найдено...Можно начинать шоковую терапию... 😝

1
ТФ
Таня Фролова

аххаах

1
Борис Шутов
Борис Шутов

Только не вываливай на него сразу всё...Может оказаться не готов... 😜

1
ТФ
Таня Фролова

будет готов

1
Борис Шутов
Борис Шутов

Тогда эффект неожиданности пропадает...

1
Сергей Брянск
Сергей Брянск

А ты с ним не целуйся пока от него куревом прёт. Прикинься, что тошнит например. Я думаю подействует. Хотя бы будет как-то делать так, чтоб от него не пахло.

2
0
ТФ
Таня Фролова

спасибо

1
Сергей Брянск
Сергей Брянск

А бросить курить, для всех разный способ. У меня в пятницу кончились сигареты. А купить забыл. Выходные был дома. Не умер. Третий год не курю.

1
Саша Морозов
Саша Морозов

Не давать ему,пока не бросит. А чтобы точно знать,что не курит,таскать на анализы раз в месяц. У курильщиков дети больные рождаются,как и у выпивающих

0
0
ХТ
Хранитель Тишины

ты спроси у него ты меня любишь ? он скажет люблю , ты ему значит ради меня ты готов даже курить бросить , вот и все и посмотришь как он тебя любит )

27
0
Валентина Фролова
Валентина Фролова

Ой спасибочки

1
Валентина Фролова
Валентина Фролова

Ну со мной поделитесь .....))))

1
ХТ
Хранитель Тишины

оно дорогое )))

1
Валентина Фролова
Валентина Фролова

Ну вот , осталась без десерта ))))

1
МК
Максим Каменев

в первую очередь ему надо внушить что это действительно плохо, ну в остальном все зависит от курящего, самое главное чтобы он сам этого захотел

0
0
НИ
Николай Иванов

это очень сложный вопрос и можете получить обратную очень сильную отрицательную реакцию...мало кто из заядлых курильщиков сумел это сделать...

0
0
Славик Ткаченко
Славик Ткаченко

не надо парня подстраивать под себя. ты же не ребенка на воспитание взяла, если мужик - то бросит курить как поймет что это за дрянь в сигаретах

0
0
ВШ
Влад Шипик

Приветик) Давно не списывались) Ты ведь сама понимаешь, что он сам должен захотеть бросить курить. А ставить условия это очень глупая затея.

5
0
ТФ
Таня Фролова

привет! ясно

1
ВШ
Влад Шипик

Ну чего ты? Как твои дела?

1
ТФ
Таня Фролова

давай в личку

1
ВШ
Влад Шипик

Как скажешь.

1
Nicon Lord
Nicon Lord

Переведи его внимание в вэйпинг, далее сможет сам отказаться. Я дал такой совет десятерым, из них теперь 6-ро вейперов, а 4-ро бросили совсем.

0
0
Василий Катышев
Василий Катышев

лучше Бога умоли, чтобы Он помог парню твоему бросить курить, действует безотказно, если с верою попросить как положено обращаться к Богу.

0
0
Во
Воздухоплаватель

Возьми его сигареты и отсыпь из каждой немного табака и заполни серой от спичек.Затем присыпь табаком.Он непременно бросит сигарету! ))

0
0
ВК
Виталий Князев

не надо уговаривать, надо действовать... заменить сигареты "табаксом" (таблетки), захотел покурить, выпил... и так постепенно неделю...

0
0
Ульянка-Валерьянка
Ульянка-Валерьянка

Покажи как тебе противно дышать прокуренным воздухом. Я например долго не могла целовать своего после сигареты. Он понял и бросил

1
0
ТФ
Таня Фролова

ясно,спасибо

1
Юлия Коновалова
Юлия Коновалова

Либо страх за свое здоровье, либо страх утратить любимого человека могут помочь в этом вопросе...Желаю быть весьма убедительной)))

0
0
ЛЛ
Любопытный Лодырь

Никак.... пока сам не решит бросить и не найдёт стимул ничего не выйдет (сам курю несколько лет и знаю что бросить ооочень тяжело)

0
0
ИП
Иван Поплавский

Боюсь что не как... Мне кажется он сам должен придти к выводу на сколько это вредно. А ты ему подкидывай пищи для размышлений) 😉

0
0
Астрологиня
Астрологиня

Просто сказать, что вам неприятен этот запах и попросить поменьше курить и не курить при вас. А там постепенно и сам откажется.

5
0
ТФ
Таня Фролова

ясно

1
МГ
Мистер Грэй

Сама наивность )

1
Астрологиня
Астрологиня

😄 да нет же, подруга пробовала так. Теперь муж не курит, не пьет и стал как и она вегетарианцем )

1
МГ
Мистер Грэй

подкаблучник! у меня сотрудник не смотрит дома фильмы которые жене не нравятся, смотрит их на работе )

1
Астрологиня
Астрологиня

Да вы все подкаблучники,если любите )

1
Следующая страница
Другие вопросы
Накажут ли подрезавшего меня водителя, если контакта не было, но есть видео и свидетель.
что лучше Мопед ALPHA-72 Racer или Мопед ALPHA-110 Yaguar Sport
Куда можно обратиться, чтобы взыскать долг с должника? Желательно без суда.
Какая категория прав нужна на автолавку?
Ценник на авто Киньте пример, как оформить ценник на автомобиль, заранее спс
Подойдет ли Коробка передач от ауди 80 Б2 бензин в Голь 2 или джетту 2
закупка грибов, овощей и ягод у населения подскажите кто знает пункты закупки грибов, овощей и ягод в Москве и МО.
Посоветуйте пожалуйста, какую купить машину (внутри)
кто имеет право на некоммерческую аренду? где можно узнать про эту программу, куда обращаться?
присматриваю б/у авто для большой семьи из 6ч
Нужно вычислить, на сколько процентов выросла инфляция за год?
как официально открыть бизнес ресторан (кафе, кальянную)
Подскажите пожалуйста какие налоги \ отчеты должен платить ип (без наемных работников) ? Ежеквартально в конце года?
может я что то не понимаю, но почему такая дешёвая цена
Какой бензином рекомендуется заправлять опель астра актив