Серый Странник

Вы согласны что нельзя ИМЕТЬ друзей???

Ответы · страница 2
Демони Ка

Еще Леонтьев пел: Каждый хочет иметь и невесту и друга.... А друзей иметь нельзя. С ними нужно дружить.

Александр Емельянов

Да иметь друга - это перебор ))))

Лана*Свет

нет.. друзья — они как звёзды.. их не всегда видно, но они есть.. и их мерцание всегда в нашем сердце!

Николай Земенков

А если вдруг друг оказался вдруг красивой девушкой, и желание её таково,а другу надо помогать!!!

Светлана Чайковская

Согласна. Друзья либо есть, либо нет. А ,если, ты хочешь поиметь друга, то, значит, ты ему не друг.

Раиса Рындина

Не согласна. Их важно и нужно иметь. Вопрос в другом, кого мы считаем своим другом? И друг ли он?

Раиса Рындина

А вот ПОИМЕТЬ друзей не стоит...

Marianna Karpenko

это в смысле:" Я тебя имела и буду иметь дальше?" А большинство ДРУЗЕЙ разве не этим занимается?

Нина Зенкова

Не имеешь друзей - не будешь иметь врагов... С годами я пересмотрела свои юношеские воззрения...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты никогда не сталкивался с тем, что вещи позволяют себе существовать без твоего одобрения?

Женя Гаврилов

Иметь нельзя. Имеют только проституток(извиняюсь за вульгаризм.). С друзьями полагается быть.

Любочка Найда(Лунгу)

почему можна!но только в том случае если ты знаменит , багат , крутой,и друзья тебя сами найдут

Алла Смирнова

Вот такое восприятие простого слова зависит исключительно от степени вашей испорченности

Людмила Витальевна

Я думаю...друзей вообще нет...есть взаимовыгодные отношения на определенный период времени

Ир
Ирина

Иметь вообще никого нельзя: ни детей, ни друзей, ни страну! Всех надо любить и всем служить!)

Юлия Шнайдер

Мера пошлости что ли? Иметь нельзя,можно дружить. Иметь можно любимого человека и мозг

Светлана Столяр

иметь нельзя, а помогайте им, любите их, дорожите ими, только не всех в сердце пускайте

Татьяна Сердюкова

друзей иметь надо,а вот каких ?вот вопрос. есть ,которые тебя утопят, а есть поддержат.

Ст
Стефания

их не существует.мы просто в какие то моменты сближаемся с людьми пока они нам удобны

Виктор Ермолаев

Китайская поговорка: "Плохо, когда у человека нет друзей. Ещё хуже- когда нет врагов!"

Татьяна Мороз

Не согласна.Просто нужно уметь выбирать .Дружу 30 лет , друг за другом в огонь и воду.

Чашка Coffe. С-Петербург

Ага! А у моего козла все его тетки, которых он поимел, числятся в друзьях в соцсетях

Марина Шульгина

Согласна. Наверно они бывают. Но чаще приятельство ложно возводится в ранг дружбы

Николай Репринцев

Ни как нет, человек рождён для общения, у нас одна природа любить, кем мы бы не были

Николай Репринцев

Ни как нет, человек рождён для общения, у нас одна природа любить, кем мы бы не были

Николай Репринцев

Ни как нет, человек рождён для общения, у нас одна природа любить, кем мы бы не были

Олег Коваленко

Согласен. Путин не имеет друзей среди народа, но его друзья имеют народ как хотят.