Maxsim S (Tambov)

Мы платим такие деньжище за ЖКХ... А почему бы в качестве бонуса за своевременную оплату - без задержек и задолженностей, к коммунальным квитанциям не прикреплять бы акцию компании, к примеру - "Газпрома", так, этак раз, в пять лет!? Возражения есть?)))

Ответы
Вова

...канешшш есть...))) нахрен мне их обесценивающиеся акции...))) пусть лучше каждый год дарят по автомобилю..)))

Забава Путятишна

вы и так платить будете..без бонусов и подарков))) и это только в рекламе Газпром исполняет все мечты))))

Gold Frog

нет ....но это невыполнимое желание .... не за тем нас обдирают чтобы потом шкуру назад приклеивать (

Алексей Морозов

Ваш вопрос будет первым, который я пропущу.., за последние пол года

Светлана Мартыненко

Нет. Можно даже что-нибудь другое прикреплять, и то приятно будет!

Елена Варыгина

ЕСТЬ!!!-размандаривать тупо то.на чем держ государств экономика

Maxsim S (Tambov)

Ух ты!)))

Эльмира Фассахова

😀 и акции нефте- золото добывающих компаний....)

Ирина Фамилистая

по 2 акции) или вообще по количеству проживающих)

Maxsim S (Tambov)

)))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас-то нет, а вот у газпрома точно найдутся)

Лунный Свет

А разве "Газпром" обслуживает наши квартиры?

Maxsim S (Tambov)

Из рекламы Газпрома более того!))))

А.
Ангел .

благодарность в печатном виде...хватит

Галина Климина

да уж какие деньжищи то- 1% от з/пл

Она

1раз к НОВОМУ ГОДУ! 🌲

Катрина Шарко

Возражений нет! Согласна.

Алефтина Ахмедова

Очень умное предложение

Галина Ванчикова

возражений нет, все "за"

Юля Соломатина

Ахах))) утопия))) но я за)

Ирина Ерофеева

не реальный вы Максим

Ирина Ерофеева

в газпроме что лио

Maxsim S (Tambov)

Контора пишет что-ли?))))

Ирина Ерофеева

я не контора я бабуля

Maxsim S (Tambov)

Бабульки тоже разные бывают!)))))

Ирина Ерофеева

48 лет мне свадьба в октябре 😀

Оксана Онучак

только "ЗА"

Амина

мелочь...

Maxsim S (Tambov)

))))

Людмила Цыклинская

Я - ЗА

Maxsim S (Tambov)

понятно... Вы узник социума!))) Извините что многое Вам попросту непонятно!

Людмила Цыклинская

Вообще-то я всю жизнь в студенческой среде

Maxsim S (Tambov)

А студенческая среда это что, другой уровень мироздания!))))

Людмила Цыклинская

Это разные молодые люди и с ними очень интересно общаться, и мы всегда находили общий язык. Вот узник социума..., не про меня

Maxsim S (Tambov)

Странные Ваши выводы,однако!))))