Таисия Актабаева

Есть свободные мужчины здесь, отзовитесь))))

Ответы
Ванька Ванькин

Надо же сколько здесь свободных мужчин:).......славу богу что я уже старый:) и потому мне нет необходимости вступать в конкурентную борьбу:))......но мне понравилось как Таисия просто,хорошо и без затей действует:).....потому и влез со своими глупыми комментариями 🙂

Алексей Старшинов

Если исключить всех, кого выгнали... кто только по паспорту мужчина... закоренелых холостяков, пьяниц с наркоманами... парочку, пожалуй, найдете... сейчас позову "агушенькиииии..."

Таисия Актабаева

))))))))))))))зовите громче

П*
Павел ********

сон занимает время, свободы ноль от того - а записывать не то чтобы лень, но как то нет желания разрозненные куски восстанавливать.

Надя *****

статус от мужчин понравился ....."Ненавижу когда девушки пишут «меня трудно найти и легко потерять»! Вы чё, блин, носки?"

S-U-P-E-R J-O-K-E

Грызут смутные сомнения, что если отзовемся, то совсем скоро перестанем быть ТАКИМИ (!) уж "...свободными..." ?!..))))

Таисия Актабаева

все может быть

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот-вот...))))))))))))

Таисия Актабаева

а может и не быть, страшно что-ли?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Угрожающе...)))))))))))

Таисия Актабаева

да ну , я добрая

S-U-P-E-R J-O-K-E

Когда спишь?!..))))

Таисия Актабаева

ладно, я справедливая... ко мне с добром-добром отвечу; ко мне со злом-...лучше не соваться

Ольга Сапронова

Мне сказали по секрету.... что в инете все свободные! Где вот женатики прячутся? Ума не приложу!:-):-):-)

Эдуард Абдрахманов

Где вы видели что бы настоящий мужик был свободен, на нас очередь в длину китайской стены стоит!

Сергей П.

Свободные сейчас, свободные временно, свободные совсем??? Говорите точно, сколько вешать!

Asan Zakirov

смысле. а уменя сейчас неть работа ишу нормального хорошо оплачиваемые вы об этом

**
*****guchi***** ******

я вас внимательно слушаю Таисия))))))))))))в полностью в вашей распаражений))))))))

Balepiy Zhookob

я не занят, у меня послеработный вечер... а какие нужны? что-то починить?

Mr Crocovec

Жена у тещи в другом городе, дочка в лагере УСЛОВНО СВОБОДЕН 😊

Mitiss

только окму-то хотели дать шанс, и тут же свободного ищите)))))))))

Таисия Актабаева

Шанс был очень давно, тем более мы не встречались я отказалась

Mitiss

ааа, понятно теперь, извините)

Таисия Актабаева

Извиняю

Mitiss

)))))))))) спасибо

Андрей Бережной

я свободен а что вам нужно дрова по пилить или воды принести ?

Иван Федорович

До пятницы я совершенно свободен, а какие будут предложения?

Bonza Bonza

Свободных мужчин не бывает наверху их уже всех распределили

Мухтар Юсупов

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

Владимир Иванов

ну я вроде на свободе и без наручников... тьфу-тьфу-тьфу

Valerii Kim

И что вы хотите с такими сделать? Вы меня уже напугали.

Gulfairuz

здесь кто-то ищет спутницу жизни, встретиться бы вам!

Таисия Актабаева

спасибо)))

Александр Рюрикович

Пиши скорее адрес. Сейчас приеду, прилечу, приплыву!!!

Ramazan Orucov

Я пока свобрден еа несколь часов.Если устраивает Вас

Женя Шамсутдинов

смотря зачем=))))если картошку копать я на рыбалку =))))

Таисия Актабаева

я картошку покупаю

Женя Шамсутдинов

=))))))а ну тогда я рыбо тоже =)))))

Nowhere Man

Свободны только сферические кони, да и то в вакууме.

Чего То Тут Не Хватает

Свободные, потому и свободные, что молчат об этом))