Де
Дед'уктор

А вы испытывали на себе иронию судьбы? Поделитесь

2955
102
3
Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох и долгая история, но мне даже предложили сценарий написать и продать. Только никто не поверит

29
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто вы продолжения не знаете. А я не могу многих вещей озвучивать...

1
Lego
Lego

И у меня такое бывало, куча совпадений, одновременно, или дежавю, тоже - все знаю, что будет, все было, не знаещь что и думать... совпадение? - верится с трудом, а что это? незнаю даже

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Так что испытала и до сих пор испытываю на себе иронию судьбы...

1
Lego
Lego

Ой, Оль, загадочная ты....

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, Олег, не говори...

1
Скетч Тернер
Скетч Тернер

пошел 31го в баню , упал , потерял сознание , посадили в самолет в место Павлика , очнулся гипс .

0
0
SS
Svetlana Sushchuk

Испытывала. Но. Делиться этим не возможно. У. Каждого. Своя ирония. Зачем. Еще. Чужую знатт?

2
0
Де
Дед'уктор

Мне нужно

1
SS
Svetlana Sushchuk

Испытатель? Вы. Изучаете .... Похвально. Но на мой опыт пустая трата времени. Свое. И. Своего. И. Спокойствие. Надо. Искать среди своих

1
Виктор Судьенков
Виктор Судьенков

Может и была ирония судьбы, но я не шёл наперекор судьбе, всё воспринимал, как реальность

0
0
Люся По
Люся По

Попала в больницу - встретила мужа, пришёл проведать мою соседку, а женился на мне.

0
0
Лю
Людмила

да, смешно, вся жизнь ирония..........но главное всегда хорошо заканчивается........

0
0
НП
Наталья Павлова - Санкт Петербург

....хотела стать актрисой, сдала экзамены и.........передумала, а меня - приняли!

2
0
Де
Дед'уктор

И ....? Стала актриссой?

1
Света Костенко
Света Костенко

было дело, времени мало, я в следующий раз расскажу про чудеса в моей жизни,

2
0
Де
Дед'уктор

Буду ждать. Интересно

1
Света Костенко
Света Костенко

я читала Патерик Печерский каждый день. И вот, про Марка Гробокопателя начала читать. Написано было, что, как придете в Лавру, то крест его увидите с выемкой. Он даже воды пил мало, так себя ограничивал. Я приуныла. В Лавре была, креста там не видела... то ли в Музее где хранится, то ли пропал... Думаю, что никогда не увижу. Через несколько дней идем с подругой в Лавру, она в магазине крестик для дочери покупает, а я рассматриваю огромную витрину. Один крестик заинтересовал. Спрашиваю: "Матушка, что это за крестик такой интереасный?". Как Вы уже догадались, это была современная копия крестика Марка Гробокопателя... Вот так Господь слышит наши просьбы и желания.... есть еще подобная история. Если Вам интересно, то я расскажу позже

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в этот новый год)))) ничего так никто не улетел) женщины, что тут скажешь)

0
0
ГМ
Галина Мунтян

Да , испытала.Только это очень в итоге больно вспоминать- не хочется

0
0
Валерий
Валерий

Ирония судьбы в том, что я – скрытный человек, а делюсь этим с Вами.

0
0
РП
Раиса Понкратова (Дыбина)

Однажды проживший испытал на себе многие отголоски судьбы.

0
0
Голубина Виджл
Голубина Виджл

Судьбой нужно руководить, а не ждать от нее диких подарков.

0
0
Св
Свобода

безусловно, заметила, что загадывать вообще ничего нельзя

0
0
Настя Бурнакова
Настя Бурнакова

я со всем не понимаю что значит ирония я не верю в судьбу

4
0
Де
Дед'уктор

Значит, не было. Это когда всем своим возмущенным организмом ощущаешь, что над тобой прикалываются высшие силы. И чего бы ты не думал, а 3 рубля за евро не проканает.

1
Настя Бурнакова
Настя Бурнакова

это ваша ирония?

1
Де
Дед'уктор

Нет, это в общем, и аллегорически. У меня была другая ирония. Но речь я своим вопросом завел не о себе. Поэтому, рассказывать не буду.

1
Настя Бурнакова
Настя Бурнакова

хорошо

1
Тамаретта
Тамаретта

Я по иронии судьбы вышла замуж, до сих пор иронично живу

0
0
Капелька
Капелька

она постоянно надо мной ржёт и думает "выживет или нет"

0
0
НН
Натали Наталья

чего я только не испытала,но не знаю....судьба ли это...

0
0
ЛТ
Любовь Толочек

целый ГОЛИВУДСКИЙ сериал-чужому бы сама не поверила

9
0
Де
Дед'уктор

Интересно, если абстрагироваться, находите в этом какой-то высший смысл? Или осталось ощущение какого-то вселенского беспредела?

1
ЛТ
Любовь Толочек

с детства,живя при атеизме-было ощущение,что живу последний раз и в той жизни БОГ не знал куда все же отправить...как будто должна была сдать ПОСЛЕДНИЙ экзамен...ну а если вдруг представить,что это так и есть-то жизнь меня все ВРЕМЯ УЧИТ и меняет к лучшему думаю.и ЭТО ВСЕ я думаю-все к тому же-сделать мою душу более смиренной(всю жизнь напролом),менее гордой(уж очень она мешала),да и вообще-один БОГ знает-зачем все???но жизненный опыт-через года понимаешь,что событие было-к ЛУЧШЕМУ...может и тут узнаю,что -К ЛУЧШЕМУ...

1
Де
Дед'уктор

А мне хочется подробнее узнать вашу историю. Мне она показалась интересной с литературной позиции. Правда, пока не вижу какой-то морали, которая в искусстведлжна присутствовать, в отличие от жизни. Должен быть высший смысл. Либо смысл в том, чтоб показать, что бывает и так: разбитая в хлам жизнь и никакого смысла в этом. В литературе есть такое негласное понимание, что герой романа должен соверщенствоваться и прийти в конце к высокой точке, либо проиграть, совершая ошибки и преступления. Не хотите написать историю подробно? От себя или для меня.

1
ЛТ
Любовь Толочек

нет столько времени и так засиделась-пойду работать,нужно и финансовую сторону(хлама)восстанавливать. а вы ЛИТЕРАТОР?

1
Де
Дед'уктор

Да

1
Мариша Князева
Мариша Князева

ах если бы ))))) издевательства судьбы только одни )))))

3
0
Де
Дед'уктор

Расскажи?

1
Мариша Князева
Мариша Князева

а че рассказывать - думаете это так здорово - сначала все это пережить а потом еще вспоминать и рассказывать

1
Де
Дед'уктор

Мне чисто научно интересно. Обещаю ничего не комментировать

1
UN
Ushakova Nadezhda

всяко было, каждый день какая нибудь ирония судьбы

0
0
Осенняя Я***
Осенняя Я***

собираете опыт, чтоб не пропасть по одирочке 😄

0
0
ИМ
Ирина Митюкова

Да,но потом как-то все решается само собой.Удачи.

0
0
Маруся Макарова
Маруся Макарова

Испытывала... Влюбляюсь не в тех !!!Самой смешно !!!

0
0
ЮС
Юрий Сергеевич

Издевательства бесов - да. Фатальной судьбы нет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли будущее у меня с моим мужем. Лена 30.о7.79 и Сергей 18.10.80? Будут ли у нас ещё дети? Пожалуйста помогите !!!
К чему снится бедвежата?
как добраться на автобусе от станции метро Тушинская до станции метро Ботанический сад??
подскажите пожалуйста возможности астрала
Что меня в личной жизни ждет в ближайшее время?..
вопрос жителям твери
Что ждет меня в ближайшем будущем? в работе, любви, карьере. 27.10.1988
откуда произошли английские приметы?
помогите растолковать сон! ! мне приснилось, как незнакомый мужчина попросил меня снять деньги в банкомате, моя очередь
23 года как я рассталась с человеком, но он мне снится-почему, ведь я о нем не думаю, а вчера с воскресенья на понедельник
Мы расстались с гражданским мужем. Приснилось, что он пришел, просит прощения и на руке у него обручальное кольцо и у меня?
что меня ждет в личной жизни? ирина 08.06.1983
приснилось, что меня поднимал слон на своем хоботе и подкидывал вверх и еще рядом
Всем привет, скажите почему не будут вместе они? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91 и что у девушки будет?
Фото внутри.... 23.06.60ти 16.11.79(справа)