Де
Дед'уктор

А вы испытывали на себе иронию судьбы? Поделитесь

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох и долгая история, но мне даже предложили сценарий написать и продать. Только никто не поверит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто вы продолжения не знаете. А я не могу многих вещей озвучивать...

Lego

И у меня такое бывало, куча совпадений, одновременно, или дежавю, тоже - все знаю, что будет, все было, не знаещь что и думать... совпадение? - верится с трудом, а что это? незнаю даже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Так что испытала и до сих пор испытываю на себе иронию судьбы...

Lego

Ой, Оль, загадочная ты....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, Олег, не говори...

Скетч Тернер

пошел 31го в баню , упал , потерял сознание , посадили в самолет в место Павлика , очнулся гипс .

Svetlana Sushchuk

Испытывала. Но. Делиться этим не возможно. У. Каждого. Своя ирония. Зачем. Еще. Чужую знатт?

Де
Дед'уктор

Мне нужно

Svetlana Sushchuk

Испытатель? Вы. Изучаете .... Похвально. Но на мой опыт пустая трата времени. Свое. И. Своего. И. Спокойствие. Надо. Искать среди своих

Виктор Судьенков

Может и была ирония судьбы, но я не шёл наперекор судьбе, всё воспринимал, как реальность

Люся По

Попала в больницу - встретила мужа, пришёл проведать мою соседку, а женился на мне.

Лю
Людмила

да, смешно, вся жизнь ирония..........но главное всегда хорошо заканчивается........

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....хотела стать актрисой, сдала экзамены и.........передумала, а меня - приняли!

Де
Дед'уктор

И ....? Стала актриссой?

Света Костенко

было дело, времени мало, я в следующий раз расскажу про чудеса в моей жизни,

Де
Дед'уктор

Буду ждать. Интересно

Света Костенко

я читала Патерик Печерский каждый день. И вот, про Марка Гробокопателя начала читать. Написано было, что, как придете в Лавру, то крест его увидите с выемкой. Он даже воды пил мало, так себя ограничивал. Я приуныла. В Лавре была, креста там не видела... то ли в Музее где хранится, то ли пропал... Думаю, что никогда не увижу. Через несколько дней идем с подругой в Лавру, она в магазине крестик для дочери покупает, а я рассматриваю огромную витрину. Один крестик заинтересовал. Спрашиваю: "Матушка, что это за крестик такой интереасный?". Как Вы уже догадались, это была современная копия крестика Марка Гробокопателя... Вот так Господь слышит наши просьбы и желания.... есть еще подобная история. Если Вам интересно, то я расскажу позже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в этот новый год)))) ничего так никто не улетел) женщины, что тут скажешь)

Галина Мунтян

Да , испытала.Только это очень в итоге больно вспоминать- не хочется

Валерий

Ирония судьбы в том, что я – скрытный человек, а делюсь этим с Вами.

Раиса Понкратова (Дыбина)

Однажды проживший испытал на себе многие отголоски судьбы.

Голубина Виджл

Судьбой нужно руководить, а не ждать от нее диких подарков.

Св
Свобода

безусловно, заметила, что загадывать вообще ничего нельзя

Настя Бурнакова

я со всем не понимаю что значит ирония я не верю в судьбу

Де
Дед'уктор

Значит, не было. Это когда всем своим возмущенным организмом ощущаешь, что над тобой прикалываются высшие силы. И чего бы ты не думал, а 3 рубля за евро не проканает.

Настя Бурнакова

это ваша ирония?

Де
Дед'уктор

Нет, это в общем, и аллегорически. У меня была другая ирония. Но речь я своим вопросом завел не о себе. Поэтому, рассказывать не буду.

Настя Бурнакова

хорошо

Тамаретта

Я по иронии судьбы вышла замуж, до сих пор иронично живу

Капелька

она постоянно надо мной ржёт и думает "выживет или нет"

Натали Наталья

чего я только не испытала,но не знаю....судьба ли это...

Любовь Толочек

целый ГОЛИВУДСКИЙ сериал-чужому бы сама не поверила

Де
Дед'уктор

Интересно, если абстрагироваться, находите в этом какой-то высший смысл? Или осталось ощущение какого-то вселенского беспредела?

Любовь Толочек

с детства,живя при атеизме-было ощущение,что живу последний раз и в той жизни БОГ не знал куда все же отправить...как будто должна была сдать ПОСЛЕДНИЙ экзамен...ну а если вдруг представить,что это так и есть-то жизнь меня все ВРЕМЯ УЧИТ и меняет к лучшему думаю.и ЭТО ВСЕ я думаю-все к тому же-сделать мою душу более смиренной(всю жизнь напролом),менее гордой(уж очень она мешала),да и вообще-один БОГ знает-зачем все???но жизненный опыт-через года понимаешь,что событие было-к ЛУЧШЕМУ...может и тут узнаю,что -К ЛУЧШЕМУ...

Де
Дед'уктор

А мне хочется подробнее узнать вашу историю. Мне она показалась интересной с литературной позиции. Правда, пока не вижу какой-то морали, которая в искусстведлжна присутствовать, в отличие от жизни. Должен быть высший смысл. Либо смысл в том, чтоб показать, что бывает и так: разбитая в хлам жизнь и никакого смысла в этом. В литературе есть такое негласное понимание, что герой романа должен соверщенствоваться и прийти в конце к высокой точке, либо проиграть, совершая ошибки и преступления. Не хотите написать историю подробно? От себя или для меня.

Любовь Толочек

нет столько времени и так засиделась-пойду работать,нужно и финансовую сторону(хлама)восстанавливать. а вы ЛИТЕРАТОР?

Де
Дед'уктор

Да

Мариша Князева

ах если бы ))))) издевательства судьбы только одни )))))

Де
Дед'уктор

Расскажи?

Мариша Князева

а че рассказывать - думаете это так здорово - сначала все это пережить а потом еще вспоминать и рассказывать

Де
Дед'уктор

Мне чисто научно интересно. Обещаю ничего не комментировать

Ushakova Nadezhda

всяко было, каждый день какая нибудь ирония судьбы

Осенняя Я***

собираете опыт, чтоб не пропасть по одирочке 😄

Ирина Митюкова

Да,но потом как-то все решается само собой.Удачи.

Маруся Макарова

Испытывала... Влюбляюсь не в тех !!!Самой смешно !!!

Юрий Сергеевич

Издевательства бесов - да. Фатальной судьбы нет.