Николай

23 года как я рассталась с человеком, но он мне снится-почему, ведь я о нем не думаю, а вчера с воскресенья на понедельник

снился всю ночь, я даже переворачивалась на и просыпалась что бы прекратить сновидение, но оно повторялось?

Андрей Денисов

либо вас вспоминает, либо у него период в жизни какой-то значительный... а какой, это уже надо конкретно сны описывать.