Петр Лаврищев

Как блог завести свой?

Ответы
Ксения Сокова

Найди интересную тему,на которую ты можешь высказать свою точку зрения. То,что по душе. Хобби,политика или может о книгах,играх. Снимай и заливай на ютуб. Может увенчаешься успехом и тебя спонсоры найдут.

ОК
Ольга Красняк

Для начала вам нужно собрать небольшую сумму по современным меркам, примерно, 1.5 т.р. . Этой суммы вам хватит, чтобы оплатить домен и хостинг на год вперед

Вова Волков

Во первых в гогле пишишь свой блок регистрация названия блога а потом выбераешь чем твой блок будет заниматься ставишь пароль и всн

Вова Волков

Во первых в гогле пишишь свой блок регистрация названия блога а потом выбераешь чем твой блок будет заниматься ставишь пароль и всн

Вова Волков

Во первых в гогле пишишь свой блок регистрация названия блога а потом выбераешь чем твой блок будет заниматься ставишь пароль и всн

Вова Волков

Во первых в гогле пишишь свой блок регистрация названия блога а потом выбераешь чем твой блок будет заниматься ставишь пароль и всн

Вова Волков

Во первых в гогле пишишь свой блок регистрация названия блога а потом выбераешь чем твой блок будет заниматься ставишь пароль и всн

Вова Волков

Во первых в гогле пишишь свой блок регистрация названия блога а потом выбераешь чем твой блок будет заниматься ставишь пароль и всн

Инна Медведева

Зарегистрироваться в живом журнале или на лайвинтернет, или еще на каком ресурсе и выкладывать свои фото, видео и мысли 🙂

Настя Похлестова

Нужна идея. А когда она будет, то зайти на любой сайт, где можно завести блог, хотя бы на Blogspot, и начать писать. Удачи 🙂

Настя Похлестова

Нет за что 🙂

Мила Гаева

ЕСТЬ ТАКИЕ В МОЕМ МИРЕ: ТАНЯ ВОРОНИНА И ВЕРА БРУСНИКИНА...У НИХ СВОИ БЛОГИ И ВТОРАЯ ПРОВОДИТ УЧЕБУ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

Милианна Кошкова

Либо на сайте каком то типо... spaces.ru или знать языки программирования html, css, js, php^_^ и создать свой сайт...

Анна Радужная

В Живом Журнале, в фейсбуке есть такая возможность, в контакте можно группу создать или страичку

Balepiy Zhookob

Есть спецкомпании которые дают это сделать.. или в Живомжурнале, очень даже подходяще будет..

Victor. By

а ты уверен , что тебя будут читать...есть что сказать...если да ,то вперед...инет в помощь

Савченко Елена

поднабраться интересных, умных мыслей и фсе... а, нет... еще собеседников таких же..))

Ольга

В гугле есть шаблоны, да и вообще в последнее время много средств) Гугл в помощь)

Ираида Гришина

Обратитесь на Яндекс и ГУГЛ(это по-русски можно написать и всё равно ответят)

Ираида Гришина

Это не Ваше дело, и, вообще пожалуйста обращайтесь на "Вы", иначе не буду общаться. Прощайте.

Евгений Дидиченко

Посмотри в интернете, там есть подробные инструкции. Я сам этим не занимался.

Владимир Василенко

Товарищ у меня очень образованный-полчаса матом крыл-ни разу не повторился.

Ирина Д.

😳 для начала завести страничку в серьезной соцсети - и туда писать.

Максим Викторович

Берете и заводите. Единственная трудность - выбрать, где его завести

Фатима Кадзаева

в и-те столько информации и видео и текстовой, что лучше и не надо

Еля Плакса

зайти на блогпост. завести блог. написать фигню. забыть про него

Елена ******

Не знаю. Спросите у тех, кто его уже имеет или Гугл вам в помощь!